Гороскоп от Тамары Глобы на 22 февраля 2023 года: будьте осторожнее с деньгами

0 24

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 февраля 2023 года: будьте осторожнее с деньгами

22 февраля окажется весьма насыщенным разными событиями днем. Рекомендуется провести его с родными и близкими людьми, говорит Тамара Глоба. В этот день можно заняться теми делами, которые требуют фантазии и творческого подхода. А во второй половине дня многие будут плыть по течению. Такой подход не позволит добиться хороших результатов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день Овнам крайне рекомендуется сохранять самообладание. Нелегко будет избежать негативных эмоций, особенно в первой половине дня. Если держать себя в руках, то скоро ситуация изменится в лучшую сторону. С женщинами в этот день будет трудно поладить. Вечером можно будет увидеть новые возможности. Во второй половине дня рекомендуется заняться спортом, физическими упражнениями.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Утро окажется не легким, ожидаются трудности. У Тельцов будет немало поводов для переживаний. Самые чувствительные могут обидеть своих близких из-за повышенной подозрительности. А позже ситуация изменится к лучшему. У Тельцов появятся новые интересные задачи. А вот с деньгами важно быть осторожнее. Можно сделать покупку, которая окажется неудачной.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День ожидается удачный. Могут быть мелкие трудности, но Близнецы их решат без проблем. У них достаточно силы и энергии, чтобы преодолеть преграды на своем пути. Ожидаются новые знакомства. Какое-то из них, скорее всего, перерастет в романтическое. День также подходит для деловых встреч. Не исключён карьерный рост.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день Раков могут заинтересовать новые проекты. Они требуют творческого подхода. Раки готовы потратить много времени, сил и энергии, потому что увлекутся новыми задачами. Ожидаются также новые знакомства. Придется потрудиться, чтобы достигнуть целей. Молниеносного результата не будет. Рекомендуется быть терпеливым.

Лев (23 июля — 22 августа)

День отлично подходит для того, чтобы расширить свой кругозор и научиться чему-то новому. Можно также по-новому взглянуть на вещи вокруг себя и кое-что изменить к лучшему. На работе будет не столь легко сосредоточиться. Но если настроить себя на серьёзный лад, то можно будет решить все задачи. В течение дня появятся новые дела и идеи. Ожидаются приятные совпадения, которые позволят улучшить финансовую ситуацию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Многие дела будут даваться труднее, чем обычно. Однако Девы не привыкли сдаваться и опускать руки. В этот день придется отстаивать свою точку зрения и ссориться с окружающими. Рекомендуется не поддаваться не провокации и решать вопросы в спокойном тоне, не кричать и не скандалить. Деньгами не стоит рисковать пока. Со всеми финансовыми вопросами следует быть крайне осторожными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В течение дня ожидаются некоторые трудности, но в целом все не столь плохо. Благодаря целеустремлённости можно будет добиться хороших результатов в работе и бизнесе. Весам не составит труда найти общий язык с людьми. При этом некоторые будут критиковать. До скандала, к счастью, не дойдет. Общение с женщинами окажется весьма интересным и полезным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Несмотря на то, что в течение дня будет немало напряженных моментов, Скорпионы смогут сохранить спокойствие. Нелегко будет найти общий язык с окружающими. Если предстоят переговоры, то вести их следует с крайней осторожностью. Из-за денег могут быть ссоры. Хорошо знакомая работа поможет справиться с переживаниями. Можно даже вернуться к старым делам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День окажется весьма легким. Появится шанс решить все текущие проблемы, поладить с окружающими и найти к ним подход. Вероятно, состоятся удачные переговоры. Найдутся союзники, которые помогут воплотить в жизнь некоторые планы. Вероятны удачные покупки, даже если они крупные. Интуиция подскажет, где потратить деньги. А в конце дня рекомендуется просто отдохнуть и расслабиться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Начало дня окажется весьма спокойным. Серьезных успехов не ожидается. Козерогам предстоит пообщаться с интересными людьми. Возможно, удастся найти интересное решение рабочих вопросов. А во второй половине дня разрешается провести деловые переговоры. Можно обсудить перспективы развития.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День окажется не столь легким. Для достижения целей придется прилагать титанические усилия. С людьми могут быть недопонимания. Многие задачи придется решать в одиночку. Некоторые люди начнут вмешиваться в дела, здесь важно дать отпор и ничего не бояться. Невнимательность может привести к потерям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Только настойчивость и целеустремленность помогут добиться хороших результатов. Эти качества проявятся в первой половин дня. Но дальше будет несколько сложнее. В конце дня Рыбам будет нелегко сохранять спокойствие. Любой пустяк может вывести из себя и изрядно испортить настроение. А в семье могут быть недопонимания.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.