Пробуждение «шестого чувства»: характеристика 17 февраля 2023 года по лунному календарю

0 3

Пробуждение «шестого чувства»: характеристика 17 февраля 2023 года по лунному календарю

Лунный календарь может стать надежным помощником для всех, кто верит в его силу и готов довериться. Этот эзотерический помощник учитывает важнейшие показатели земного спутника, влияющие на разные сферы жизни: фазу, лунный день и созвездие, в котором ночное светило пребывает в эту дату. Характеристика дня 17 февраля 2023 года по лунному календарю поможет правильно спланировать дела на четверг, чтобы выжать из них максимум пользы.

Какая Луна 17 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Хороший, светлый и гармоничный день. Сегодня Луна подарит людям массу возможностей ― обстоятельства этих суток складываются весьма удачно. Сегодня наблюдается пробуждение «шестого чувства». Интуиция обострится даже у самых ярых скептиков, о чем говорит характеристика дня 17 февраля 2023 года по лунному календарю.

Лунные сутки 17 февраля

Ночью продолжается влияние критичных 26 лунных суток. Но с 7:03 энергетика меняется. Начинаются 27 лунные сутки. Их можно охарактеризовать как пробуждение «шестого чувства», расцвет интуиции, спокойствие и гармония. День новых возможностей и шансов. 

Какая фаза Луны

Убывающая Луна, четвертая четверть лунного цикла. Характеризуется спадом энергии. Поэтому у людей все меньше сил и ресурсов на движение, реализацию планов. Отличное время, чтобы избавиться от всего лишнего и ненужного в вашей жизни. 

В каком знаке Луна 17 февраля

Сегодня Луна находится в знаке Козерог. День будет благоприятен для перебирания бумаг, монотонной работы и судебных разбирательств. 

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Пробуждение «шестого чувства»: характеристика 17 февраля 2023 года по лунному календарю

Следующее новолуние состоится 20 февраля. Ближайшее полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до середины весны 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 17 февраля

Луна сулит обострение интуиции. Пробуждение «шестого чувства» поможет справиться с проблемами, которые кажутся нерешаемыми. Гармоничное влияние Луны позволяет поверить в себя и найти нестандартный выход из обычных ситуаций. Приметы дня помогут приоткрыть завесу тайн будущего, благодаря чему можно подготовиться к некоторым событиям и составить долгосрочные планы.

Праздники 17 февраля

День благоприятен для заключения брака, но свадьба рискует быть невеселой. Повышенная сентиментальность в эту дату может привести к не самым приятным воспоминаниям в будущем. Да и вряд ли кому-то хочется начинать брак с грусти и тоски.

Рожденные в этот день люди призваны воплощать в жизнь программу поиска, передавать людям свой духовный опыт, готовить учеников, прокладывать жизненный путь и указывать на него окружающим.  

Работа и деньги 

Проявляйте инициативу, будьте активными и смелыми, тогда Луна откроет перед вами даже те двери, в которые еще вчера вы боялись постучать. Начинания сегодня допустимы, но будьте готовы к тяжелому труду. Если не боитесь его ― дерзайте. 

Особо удачный день для предпринимателей. Именно им сегодня улыбается удача на все 32! Остальным стоит быть осторожнее с решениями. Подсказки ежедневного гороскопа помогут избежать «подводных камней» этого дня. Конечно, период вполне благоприятный, а поэтому увидеть опасность тяжелее вдвойне. 

Личная и семейная жизнь

Пробуждение «шестого чувства»: характеристика 17 февраля 2023 года по лунному календарю

Благоприятный день для общения. Смело назначайте встречи старым друзьям, сходите в гости к родителям. Но помните, что атмосфера этого периода доброжелательна. Если будете конфликтовать и браниться ― попадете к Луне в немилость.

Романтические свидания лучше отложить. Начало романа в эти лунные сутки говорит о несерьезности и быстротечности. Но если ваша цель заключается лишь в кратковременной интрижке, то смело знакомьтесь, флиртуйте и назначайте встречи.

Спорт и красота 17 февраля

Отличный день для начала занятий спортом для коррекции фигуры и похудения. Чтобы усилить их эффективность, дополняйте их диетой и лимфодренажным массажем.

Подходящий период для бьюти-процедур. Смело записывайтесь на маникюр, педикюр, эпиляцию, холодные и горячие обертывания. Но лунный календарь красоты предупреждает, что стрижка сегодня будет неудачной.

Здоровье и питание

Болезни, начавшиеся 17 февраля, не опасны и непродолжительны. Зачастую они проходят без каких либо последствий. Крайне полезными сегодня будут водные процедуры.

Хороший день для удаления зубов. А вот с их лечением и протезированием лучше повременить. Подобные манипуляции окажутся неудачными.

Разнообразьте меню. Особенно это важно для тех, кто чувствует себя вялым и слабым. Добавьте больше фруктов в рацион. А вот от покупных полуфабрикатов сегодня лучше отказаться. В идеале, вовсе исключить их из меню.

Характеристика снов 

Лунный календарь говорит, что сегодня сны сбываются. Они могут нести интуитивные прозрения и открыть истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий.

Что можно делать 17 февраля

Пробуждение «шестого чувства»: характеристика 17 февраля 2023 года по лунному календарю

Сегодня проводите свободное время с семьей, посетите родственников. Но если в отношениях с ними чувствуется напряжение, все же стоит дистанцироваться. Тогда проводите время в одиночестве или компании самых близких людей. Другие подходящие дела 17 февраля:

  • путешествия в соседние города и далекие страны;
  • йога, медитация, разгадывание тайн мира
  • уход за комнатными растениями;
  • готовка пищи, засолка капусты;
  • избавление от вредных привычек;
  • расхламление дома, рабочего места;
  • очищение своего жилья;
  • бьюти-процедуры, кроме стрижки;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • обучение, поглощение новых знаний;
  • пассивный или активный отдых;
  • начало похудения с помощью диет и спорта.

День подходит для дел профессионального плана, преподавания, получения информации и новых знаний, благотворительности, помощи близким и даже незнакомым. Сегодня можете отправиться к своему психологу, коучу или духовному наставнику. Общение будет полно инсайтов.

Что нельзя делать 17 февраля

Народные суеверия говорят, что сегодня нельзя смотреть в зеркало. А если есть необходимость, то стоит это делать реже. Любование собой приведет к неудачам и недугам. Другие неблагоприятные дела 17 февраля:

  • хирургические вмешательства (кроме удаления зубов);
  • подписание договоров;
  • стрижка и окрашивание волос;
  • конфликты и выяснение отношения на повышенных тонах;
  • начало ремонта

Откажитесь от участия в шумных и веселых застольях. Вам не удастся расслабиться и получить удовольствие. Если же вы решите сгладить неловкость употреблением алкоголя, то вскоре об этом пожалеете.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.