Флагман 2023 года от компании Oscal

0 18

Флагман 2023 года от компании Oscal

OSCAL, процветающий технологический бренд, стремится предоставить каждому возможность пользоваться технологичными устройствами с непревзойденной производительностью и передовым дизайном по доступным ценам. Новая модель Oscal Pad 10 с 10,1 дюймовым экраном и поддержкой Widevine L1, режимом ПК, батареей емкостью 6580 мАч, восьмиядерным процессором UNISOC T606 и ОС Doke _P V3.0.

Отправляйтесь за непревзойденными развлечениями.
Oscal Pad 10 будет поставляться с ультратонким и легким корпусом, толщиной 8,9 мм, благодаря чему его удобно держать в руках и легко носить с собой. Поставляется в трех цветах: Mint Green, Moonlight Silver и Diamond Grey.

Флагман 2023 года от компании Oscal

10,1-дюймовый экран с разрешением 1200 * 1920, Oscal Pad10 будет предлагать поддержку Google Widevine L1, что делает его еще более привлекательным вариантом для просмотра мультимедиа в сочетании с поддержкой мобильных данных, смотрите контент в формате 1080P на таких веб-сайтах, как Netflix, Amazon Prime, Hulu.

Флагман 2023 года от компании Oscal

Динамики Smart-K Dual Box Speakers, обеспечивают стереофонический звук, когда вы слушаете музыку, смотрите телевизор или разговариваете по телефону.

Кроме того, Oscal Pad 10 будет оснащен аккумулятором емкостью 6580 мАч. Не беспокойтесь о батарее во время долгого путешествия или во время рабочего дня.

Флагман 2023 года от компании Oscal

Более высокая эффективность для повседневных задач.
UNISOC T606, режим ПК, поддержка беспроводной клавиатуры и мыши, камеры 8MP + 13MP

Oscal Pad 10 оснащен восьмиядерным процессором UNISOC T606, который может справиться с любой задачей, которую вы перед ним ставите.

Многозадачность обеспечивает 8 ГБ ОЗУ и 6 ГБ виртуальной памяти, так же оснащен 128 ГБ ПЗУ, которое поддерживает расширение карты MicroSD до 1 ТБ.

Флагман 2023 года от компании Oscal

Oscal Pad 10 поддерживает режим ПК, позволяя планшету работать как компьютер в сочетании с беспроводной клавиатурой и мышью, повышая производительность.

Флагман 2023 года от компании Oscal

Oscal Pad10 будет оснащен 13-мегапиксельной камерой Sony® IMX319 в качестве задней камеры, что делает его хорошим помощником для сканирования документов, 8-мегапиксельной камерой Samsung® 5K4H7 в качестве фронтальной камеры, чтобы делать потрясающие фотографии ваших любимых моментов.

Флагман 2023 года от компании Oscal

Повышение удобства для повышения производительности: Doke OS _P V3.0

Как стало известно, Oscal Pad 10 будет поставляться с предустановленной ОС Doke OS _P V3.0, основанной на Android 12, которая отличается улучшенным дизайном, удобством и плавностью работы. Versatile Desktop позволяет легко группировать приложения, закрывать папки, блокировать макет рабочего стола и легко настраивать значки.

В Smart Floating Windows будут включены некоторые удобные функции, такие как смахивание влево или вправо, а затем удержание для умной боковой панели, смахивание вправо для минус одного экрана и смахивание вниз для панели управления.

Флагман 2023 года от компании Oscal

Другие особенности.
Oscal Pad 10 оснащен навигацией 4-в-1, предоставляя точное местоположение. Dual 4G можно использовать для второй SIM-карты или карты TF. Вы можете получить доступ к своему устройству с помощью Face Unlock.

Цена.
Мировая премьера гаджета состоится с 9 по 13 января 2023 года, сможете приобрести планшет всего за 129,99 долларов, скидка 50% от первоначальной цены.
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.