Обновленная криптовалютная биржа Tidex запустит собственную метавселенную и лаунчпад

0 26

Сегодня весь мир переживает далеко не простые времена, когда экономика рушится, а деньги обесцениваются на глазах. Естественный вопрос, которым задаются люди — как сохранить стоимость своих сбережений? — звучит все более настойчиво на протяжении последних двух лет на фоне разрушений, причиненных пандемией. Для многих ответом на этот вопрос стали криптовалюты — цифровые активы, которые особенно ценятся инвесторами за их децентрализованность и независимость от политики государств.

Для того, чтобы начать зарабатывать на торговле виртуальными валютами, необходимо создать учетную запись на криптовалютной бирже. Выбор бирж широк; они, в отличие от традиционных фондовых площадок, работают 24/7 в любой день недели и готовы принять на борт участника любого уровня — как опытных игроков, так и тех, кто только начинает свое путешествие в мир виртуальной валюты.

По-настоящему подходящих и профессионалу, и новичку бирж немного, и одна из них — Tidex, площадка, которая, с одной стороны, давно присутствует на рынке, а с другой, сегодня переживает бурное развитие, внедряя последние тренды IT-сферы, такие как метавселенная и лаунчпад.

О бирже Tidex: история и развитие

Команда Tidex много лет создает инновационные эквайринговые продукты, которые делают процесс оплаты и учета наличных и безналичных платежей простым и удобным. В этой нише Tidex достигла вершины и занимает ведущую позицию. В 2017 Tidex открыла одноименную криптовалютную биржу, которая на сегодня высоко ценится участниками рынка за низкие комиссии, полную прозрачность и предлагаемые пользователям выгодные продукты.

В 2022 году Tidex произвела технический апдейт системы — в частности, ее программное ядро было существенно модернизировано, что позволило значительно увеличить производительность и скорость работы платформы.

Метавселенная: внедрение главного тренда 2022 года

Если в предыдущие пару лет основным трендом в криптосфере были децентрализованные финансы, то в 2022 им стали метавселенные.

Tidex не осталась в стороне от запросов времени: команда биржи заявляет, что уже к концу 2022 года они запустят собственную метавселенную. Tidex считает, что метавселенная выведет криптовалютную индустрию на новый, более высокий уровень развития, станет своего рода воротами для широкого принятия цифровых активов, которые начнут повсеместно использоваться в финансовых транзакциях, без ограничений, которые сегодня действуют в отношении ряда фиатных валют из-за сложной геополитической обстановки.

Площадка для ранних инвестиций от Tidex 

Современные формы криптокраудфандинга — IEO и IDO — гораздо более безопасны для инвестора, чем те же ICO. Сегодня первичные предложения токенов проходят на специальных площадках, которые выступают своего рода посредником между инвесторами и проектом. Как правило, перед тем как дать стартапу зеленый свет биржи проводят аудит его продукта и команды, отсеивая мошеннические и откровенно слабые проекты. За последние год-полтора самым популярным местом для проведения предварительных продаж токенов стали специальные площадки — лаунчпады.

В ближайшие несколько месяцев Tidex также собирается запустить собственный лаунчпад, где молодые проекты смогут представить себя сообществу инвесторов.

Преимущества криптобиржи Tidex

  • Низкие комиссионные сборы: торговые комиссии определяются в зависимости от торговой активности и не превышают 0,2%. Действуют бесплатный депозит и низкие комиссии на вывод для всех активов.
  • Продвинутые инструменты: независимо от того, являетесь ли вы опытным трейдером или только начинаете, Tidex предлагает расширенные функции построения графиков, позволяющие трейдерам визуализировать ордера, позиции и ценовые предупреждения.
  • Безопасная платформа: 98% средств клиентов хранятся в автономном режиме. Tidex использует автоматическую защиту от DDoS, создает ежедневные резервные копии и в обязательном порядке подключает 2FA для всех пользователей.
  • Внутренний обменник, где криптовалюты конвертируются с нулевой комиссией. Купить криптовалюту на Tidex можно напрямую с карты.
  • Внутрибиржевые коды: упрощают процесс перевода криптовалют между пользователями биржи. С кодами транзакции между пользователями зачисляются мгновенно и без комиссии. Этот метод расчетов — максимально простой, быстрый и безопасный.
  • Стейкинг с высокими процентами — фактически пассивный заработок, где за то, что вы держите определенные монеты на кошельке биржи, вы получаете процент от удерживаемой в стейкинге суммы. Сейчас, например, идёт стейкинг знаменитой AAVE под 3,5% в сутки.
  • Обновленная биржа Tidex приглашает всех желающих, от новичков до профи, присоединиться к ней и воспользоваться всеми преимуществами, которые она предоставляет.

    Представленная информация не может рассматриваться в качестве инвестиционного совета со стороны редакции Bitnovosti.com. Читатель должен провести самостоятельный анализ информации, и принимает решение на свой страх и риск.

    Источник: bitnovosti.com

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.