Львам отправиться на шопинг, а Водолеям беречь каждую копейку: финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

0 4

Львам отправиться на шопинг, а Водолеям беречь каждую копейку: финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

Рациональное распоряжение деньгами поможет сберечь свои накопления, выгодно вложить или потратить. Финансовый гороскоп от Марины Скади на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года для всех знаков зодиака расскажет, кому в этот период можно отправляться за покупками, а кому стоит избегать любых транзакций. Астролог составила денежные советы для всех знаков зодиака.

Финансовый астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Гороскоп советует брать на себя инициативу, ставить четкие цели и достигать их. Не бойтесь коллективной работы, переговоров с начальством и тяжелого труда. Энергетический фон Овна на этой неделе будет настолько силен, что сможет привлекать деньги, за что бы не брался представитель знака.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Финансовый гороскоп говорит о насыщенной неделе. У Тельцов появится необходимость много тратить. Это может быть связано с определенными событиями в жизни. Не стоит экономить — это ни к чему. Звезды подарят Тельцам новые возможности. Поэтому они смело могут искать новую работу, начинать свой бизнес или вести переговоры с партнерами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Все дни недели, кроме четверга, благоприятны для шопинга. Близнецам стоит обратить внимание на товары и услуги, которые приносят радость. Не экономьте на своих эмоциях. Вы получите столько приятных впечатлений, что запомните их на всю жизнь. Вдохновение поможет еще упорнее работать, что благоприятно отразится на доходе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Занимайтесь делами, которые приносят вам удовольствие. Только так Рак сможет сохранить уверенность в себе и приумножить свой капитал. Астропрогноз на неделю с 13 по 19 февраля говорит, что представителю знака следует принимать решения, исходя из собственных желаний. Никого не слушайте, иначе потратите много денег впустую. Деловые поездки лучше отложить, вы будете более продуктивно работать на своем привычном месте. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Первые два дня недели благоприятны для большинства операций с деньгами:

  • обменом валюты;
  • шопингом;
  • инвестициями;
  • открытием вклада;
  • оформлением кредита.

Лев может достичь финансовых успехов или, наоборот, потерпеть обидную неудачу. Причем исход зависит исключительно от мыслей знака. Если он верит в себя, то вскоре увеличит доход. Но если Лев сомневается и не уверен в своих силах, то вскоре ему придется столкнуться с последствиями своих негативных мыслей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Финансовый гороскоп советует купить что-то важное для дома. Это может быть какая-то мебель или техника. Если же давно планировали покупку недвижимости, то смело заключайте сделку с 13 по 19 февраля. В новой квартире будет жить легко и приятно. Постарайтесь думать о своих интересах и не помогайте деньгами другим. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы во второй половине недели станут магнитом для денег и процветания. Вам повезет в профессиональной сфере, но только если вы готовы проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Удача молчалива к тем, кто ленится и бездействует. Ваши доходы будут расти, поэтому важно оберегать себя от завистников. Носите обереги от злого глаза.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Финансовый астропрогноз рекомендует Скорпионам избавиться от философии бедности. Вы сами лишаете себя возможности больше зарабатывать. Пересмотрите свое отношение к деньгам — это ваша главная задача на этой неделе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог уверяет, что достичь денежного успеха на этой неделе поможет гардероб. Стрельцам стоит добавить в свой образ больше красного. Этот цвет дружественный к стихии Огня, поэтому его использование привлечет удачу и сделает знак более уверенным в себе. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителям знака нужно хоть иногда отрывать взгляд от экрана и документов, иначе они могут не заметить знаки судьбы. А они говорят, что где-то вы ошиблись. Козерог сбился со своего пути и сейчас отличное время, чтобы скорректировать свой жизненный путь. Это важный шаг для укрепления финансового положения. Да и в целом Козероги, когда вернутся на свой путь, станут счастливее. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Финансовый гороскоп говорит, что представителям знака нужно беречь каждую копейку. Водолеи слишком эмоциональны, и из-за этого могут потратить больше нужного. Рациональный подход к деньгам и к работе откроет новые перспективы. Подходящий период для того, чтобы попросить повышение или найти подработку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астролог советует знаку меньше думать и больше действовать. Активным и энергичным Рыбам улыбнется удача и они смогут реализовать чуть ли не все шансы, дарованные им свыше. А таких подарков на этой неделе будет более чем достаточно. Интуиция поможет принять решение в случаях, когда разум сомневается.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.