Хидэо Кодзима не уверен, что Сэм появится в экранизации Death Stranding

0 21

Хидэо Кодзима поделился подробностями экранизации Death Stranding. Создатель игры и продюсер фильма сказал, что не заинтересован в том, чтобы делать деньги. Ему важно донести мысль до людей.

Оказывается, с Кодзимой связывались многие Голливудские студии, которые предлагали большие бюджеты, известных актеров и «красочные взрывы», как их описывает сам разработчик. Но японский гуру видеоигр считает, что это не его путь. Студия Hammerstone разделяет его интересы и обещает не выделять больших денег на крутые взрывы.

Что касается сюжета, то Кодзима обещает, что это будет не просто экранизация сюжета видеоигры.

«Провал экранизаций, произошедших некоторое время назад, привел к появлению множества фильмов, ориентированных на геймеров. Вот почему они выглядят так же, как игра. Я не хочу, чтобы фильм Death Stranding был таким. Скорее, я использую подход к изменению и развитию мира Death Stranding таким образом, чтобы он хорошо подходил для фильма. Я сделал Death Stranding игрой, а игры — это игры. Нет никакой необходимости превращать их в фильмы», — сказал Кодзима.

Он считает, что должен снять что-то такое, что будет вдохновлять людей. Он не уверен, что в фильме появится Сэм Бриджес, а также другие герои из игры.


                Хидэо Кодзима не уверен, что Сэм появится в экранизации Death Stranding

Хидэо Кодзима договорился об экранизации Death Stranding. Он выступит продюсером картины Подробнее

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.