Любовный фэншуй: как решить проблемы с одиночеством с помощью перестановки мебели

0 3

Любовный фэншуй: как решить проблемы с одиночеством с помощью перестановки мебели

Одиночество приносит немало страданий. На что только не готовы пойти холостяки и холостячки, лишь бы сменить свой социальный статус. Но не каждый знает, что любовный фэншуй позволяет быстро найти пару. Редакция Rsute поведает, как решить личные проблемы с одиночеством с помощью перестановки мебели. Даже незначительное изменение обстановки способно привлечь в жизнь романтику и любовь. 

Как любовный фэншуй решает проблемы с одиночеством 

Восточная практика уверяет, что мебель влияет на нашу жизнь, формируя определенное настроение, установки и даже создает условия для гармоничных отношений или одиночества. Это воздействие может быть положительным или отрицательным. Поэтому с помощью перестановки мебели можно решить личные проблемы, в том числе и связанные с одиночеством. 

Неправильная обстановка блокирует свободное перетекание энергии Ци. Именно она отвечает за достаток, счастье и радость. Но если ее заблокировать, то в квартире будет преобладать энергия Ша. Она и вызывает проблемы в личной жизни. Домочадцы начинают болеть, от них отворачивается удача. Поэтому достичь своих целей гораздо сложнее, они постоянно сталкиваются с трудностями и преградами.

Обстановка может помешать построить крепкий гармоничный союз. Поэтому любовный фэншуй предупреждает: мало найти партнера, нужно еще сохранить страсть и доверие в отношениях. Для этого стоит регулярно делать перестановку по правилам восточной практики. 

Как решить личные проблемы с помощью перестановки мебели

Любовный фэншуй: как решить проблемы с одиночеством с помощью перестановки мебели

Мебель менять местами следует хотя бы раз в полгода. Даже если перенести одну тумбочку, то это уже считается перестановкой. Это главное правило любовного фэншуй. Перестановки помогают убрать застоявшуюся энергию Ша. Она «любит» собираться рядом с местами, где стоят тумбочки, столы и кресла. 

С помощью перестановки мебели можно решить личные проблемы, если прислушиваться к правилам фэншуй:

  • конструкции, которые стоят в углу, можно не перемещать, ведь все энергии их обтекают;
  • оставляйте свободным центральный проход, ведущий от двери в комнату до окна;
  • в спальне поставьте торшер и парные предметы, например, кресла, в правом дальнем углу (смотреть от двери);
  • проследите, чтобы к кровати не обращались острые углы полок;
  • убрать из спальни телевизор или хотя бы не ставить его в южной зоне.

Не забывайте сразу после перестановки протереть пыль в местах, где стояла мебель. Чистота и порядок ― еще одна важная составляющая учения фэншуй.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.