Представителям каких знаков зодиака нельзя быть вместе

0 1

Представителям каких знаков зодиака нельзя быть вместе

Астролог Юлия Лифанова рассказала о том, каким парам, согласно знакам зодиака, нельзя быть вместе. Они могут превратить свои отношения в настоящую мелодраму. Им трудно находить общий язык и выстраивать крепкие отношения. Некоторым из них лучше вовсе не быть парой, а навсегда остаться хорошими друзьями.

Знаки зодиака, которые никогда не будут вместе

Овен и Рак

Представителям каких знаков зодиака нельзя быть вместе

Это совершенно два противоположных знака зодиака, которые не могут быть вместе. Их отношения будут напоминать настоящую погоню, ведь каждый из них будет стремиться доказать другому свое превосходство. Им сложно друг друга понять, а порой и вовсе это невозможно сделать.

Овны любят экспериментировать, а Раки стараются двигаться по ранее составленному плану. Представители знака Овен резки, и это плохо сочетается с мягкими Раками. Порой Ракам сложно выдержать напор партнера, что часто приводит к конфликтам и разногласиям в отношениях.

Раки очень скрытны, не привыкли рассказывать о своих действиях и планах, и это не нравится Овнам, они от этого часто страдают.

Стрелец и Рыбы

Представителям каких знаков зодиака нельзя быть вместе

Стрельцы привыкли к роскошной жизни, а Рыб это может раздражать. У них на первом месте романтика, духовное единение душ и любовь. Стрельцам все это чуждо, и они даже не пытаются тратить свое время и годы на познание тонкой душевной материи Рыб. Все это может лишить их чувства контроля над своей жизнью. Такие отношения не смогут долго существовать и будут распадаться каждый раз, как только они решат сблизиться.

В их взаимоотношениях все время будут появляться противоречия, которые связаны с разными взглядами на семью, партнерство и дружбу. Чтобы найти «общий язык», одному из партнеров предстоит приложить немало сил.

Стрельцы в своей жизни ценят больше всего свободу и независимость. Они не спешат заключать брак, поэтому их партнеру придется долго терпеть и ждать, когда они решатся на столь серьезный шаг.

Скорпион и Лев

Представителям каких знаков зодиака нельзя быть вместе

Скорпионы больше всего на свете ценят в отношениях безопасность. Им нужен человек, которому они смогли бы доверять. Лев свободолюбив и ему тяжело понять Скорпиона, ведь он подпускает к себе только проверенных людей. Своей прямолинейностью он постоянно будет обижать Льва. Такие отношения обречены на провал, в них не будет доверия.

Кроме всего прочего, Скорпион может позволить себе завести интрижку на стороне, чего Львы вовсе не приемлют. Они ценят в отношениях искренность и верность.

Из этой пары получатся хорошие друзья, поэтому задумываться над отношениями и браком им не стоит.

Рак и Близнецы

Представителям каких знаков зодиака нельзя быть вместе

У Раков часто происходят перепады настроения. Они могут быть счастливы, а через пару минут начнут грустить. Близнецы беззаботные, но очень часто меняют свое мнение, причем по любому поводу. Такие отношения можно сравнить с американскими горками.

Нередко Раки ведут себя отстраненно и холодно по отношению к партнеру, что, в свою очередь, его раздражает. Они никогда ничего не рассказывают друг другу, особенно, если нуждаются в помощи или столкнулись с серьезными проблемами. Им проще попросить помочь кого-то из близких или знакомых людей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.