Буйство энергии: характеристика 22 февраля 2023 года по лунному календарю

0 5

Буйство энергии: характеристика 22 февраля 2023 года по лунному календарю

Дни бывают разными: одни тяжелые и мрачные, другие светлые и полны энергии. В такие периоды хочется творить, идти вперед, исполнять мечты. Буйство энергии будет и сегодня, о чем говорит характеристика дня 22 февраля 2023 года по лунному календарю. Но обращайте внимание на «подводные камни».

Какая Луна 22 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Наступает пора активности, прилива жизненных сил, но сам день таит в себе немало опасностей. Больше о них расскажет характеристика 22 февраля по лунному календарю. Оказывается, что есть сразу несколько факторов, провоцирующих буйство энергии. Этим фактом не стоит пренебрегать. Особенно если у вас глобальные цели и масштабные планы.

Лунные сутки

Ночью и ранним утром завершаются 2 лунные сутки. Смена происходит в 8:43 по мск. С этого момента начинаются 3 лунные сутки. День борьбы, агрессивности и напора. Возможно обострение конфликтов даже между близкими людьми. Третий день лунного цикла считается временем роста, новых начинаний и проявления скрытых возможностей. Поэтому терять время сегодня нельзя. Нерастраченная энергия будет потрачена на самобичевание или конфликты с окружающими.

Какая фаза Луны

В данный период Луна находится в начале своего роста. Это первая четверть или Растущая Луна. Для нее свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел. К некоторым из них уже можно приступать. Только не переусердствуйте и не спешите. Сделать все и сразу не получится.

В каком знаке Луна 22 февраля

Буйство энергии: характеристика 22 февраля 2023 года по лунному календарю

Луна находится в созвездии Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. 22 февраля стоит отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее новолуние ожидается 21 марта, а полнолуние ― 7 марта. Солнечных и лунных затмений  не будет зимой 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 22 февраля

Земной спутник оказывает воздействие на все жизненные аспекты. Поэтому так важно учитывать рекомендации лунного календаря. Он подскажет, какие дела благоприятны, а каких лучше избегать.

Праздники

Сегодня не рекомендуется вступать в брак. Такой выбор даты может внести беспокойные события и непредсказуемые ситуации в семейную жизнь. Приметы дня помогут окончательно определиться, стоит ли сегодня планировать предложение руки и сердца или само свадебное торжество.

Рожденные в этот день упрямые, но физически выносливые. У них есть все качества, чтобы стать профессиональными военными, спортсменами и исследователями.

Работа и деньги 22 февраля

Лунный календарь советует: на работе проявляйте решимость и настойчивость. В делах проявите свои боевые качества. Помните, что сегодня надо быть ведущим, а не ведомым. Но учтите, что воинственный настрой могут иметь и другие. Поэтому сдерживайте негатив.

Успех принесет торговая деятельность, могут даже появиться новые перспективы. А вот с финансами лучше проявить осторожность. День не подходит для решения денежных вопросов, поэтому возможны потери.

Личная и семейная жизнь

Буйство энергии: характеристика 22 февраля 2023 года по лунному календарю

Выяснять отношения не рекомендуется. Активные энергии дня включают эмоциональную битву за лидерство. Но целесообразно сдержать агрессию, проявив дипломатичность и мягкость, оставаясь при своем мнении. Энергетика этого дня настолько велика, что слова обладают мощной силой, и любое злое слово может привести к возникновению неприятных ситуаций.

Спорт и красота 22 февраля

Сегодня физические нагрузки пойдут на пользу организму и могут быть весьма интенсивными. День хорош для занятий боевыми искусствами.

Учтите, что сегодня неоднозначное время, будут неблагоприятными стрижки, химическая завивка, окрашивание волос, маникюр, педикюр, инъекции красоты, пилинг, скрабы и другие средства с абразивными частицами. Зато максимально эффективными будут солнечные ванны и разогревающие массажи для улучшения циркуляции крови.

Здоровье и питание

Заболевания, начавшиеся в этот лунный день, и полученные травмы требуют принятия немедленных мер. Иначе могут быть неприятные последствия.

Наиболее уязвимыми зонами этих суток астрологи считают шею, затылок и уши. Если вы почувствуете боль в этих частях тела, значит, ваш организм требует внимания: воздержитесь от вредной еды, начните принимать витамины, пейте больше воды.

Характеристика снов

Сны этих лунных суток редко сбываются. Но на вещее сновидение указывают цветы, яркие бабочки и химерные существа. Они говорят о скорых приятных переменах.

Что можно делать 22 февраля

Буйство энергии: характеристика 22 февраля 2023 года по лунному календарю

В этот период очень полезны интенсивные физические нагрузки. Планируйте дела, учитывая советы ежедневного гороскопа. Лунный календарь рекомендует уделить время таким занятиям:

  • работа над проектами;
  • деловые переговоры;
  • ремонт и строительство;
  • путешествия, поездки;
  • физические упражнения;
  • массаж и солнечные ванны;
  • отдых на свежем воздухе.

Главное, не бойтесь трудностей! Если проблема кажется практически невыполнимой, поделите ее на небольшие части. Пусть она превратится в несколько маленьких задачек, которые можно решать поочередно.

Что нельзя делать 22 февраля

День крайне неблагоприятен для всего нового. Если вы задумали воплотить в жизнь план, который вынашивали долгое время, то с ним, определенно, стоит повременить. Неблагоприятные дела 22 февраля:

  • подписание договоров;
  • обучение новому материалу;
  • работа по дому;
  • сделки с недвижимостью;
  • выяснение отношений;
  • творческая деятельность;
  • увольнение с работы.

Сегодня не пытайтесь заняться чем-то креативным, таким как рисование, пение, дизайн, декоративное искусство или что-то другое. Это может нарушить внутреннюю гармонию и вызвать унылое настроение.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.