Что сулит Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 июля 2023 года

0 11

Что сулит Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 июля 2023 года

Удачно провести грядущую неделю будет проще, если заранее узнать о том, как будут развиваться события. Точный прогноз, который предоставили журналисты сайта Rsute.ru, поможет знакам зодиака спланировать дела на ближайшие 7 дней и привлечь в жизнь удачу.

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 июля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Неделя начинается с призыва отпустить прошлое и освободиться от устаревших идей. Аркан «Императрица» предвещает стабильность и успех, требуя внутренней гармонии и отказа от рисков. Неделя завершается картой «Колесница», указывающей на перемены в жизни и достижение целей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Неделя начинается с призыва к решительным действиям и удаче. Аркан «Верховная жрица» призывает обратиться к интуиции и быть осторожными. Неделя завершается картой «Умеренность», советующей сохранять золотую середину и не тратить деньги на ненужные покупки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неделя обещает быть позитивной, но требует ответственности. Аркан «Сила» указывает на начало проектов и принятие самостоятельных решений. Карта «Императрица» сулит мудрые решения и поиск точек соприкосновения с окружением. Неделя завершается картой «Влюбленные», призывающей к выбору новых горизонтов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неделя начинается с важного выбора и призыва к действиям. Аркан «Влюбленные» указывает на необходимость принимать правильные решения и действовать решительно. Карта «Солнце» сулит награду за работу и новые возможности. Неделя завершается картой «Звезда», предвещающей исполнение заветных желаний.

Лев (23 июля — 22 августа)

Неделя начинается вызовом преодолеть трудности. Аркан «Повешенный» говорит о временных затруднениях. Карта «Башня» символизирует серьезные перемены и отказ от иллюзий. Неделя завершается картой «Колесница», указывающей на приятные перспективы и необходимость принять решительные действия.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Начало недели обещает сумбурность и неожиданные повороты. Аркан «Колесо фортуны» призывает быть внимательными и принимать верные решения. Карта «Верховная жрица» указывает ответы на вопросы и необходимость управлять своей судьбой. Неделя завершается картой «Суд», приносящей освобождение от проблем и возможность восстановления репутации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя начинается с призыва принимать мудрые решения и работать в команде. Появляются прекрасные возможности, но требуется ответственность и умение адаптироваться к новым обстоятельствам. Карта «Иерофант» призывает быть ответственными, перенимать опыт мудрых коллег и составлять план действий. Карта «Мир» сулит приятные новости, исполнение желаний и гармонию с внешним миром.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Начало недели обещает завершение неприятностей, свободу и вознаграждение за проделанную работу. Некоторые дела лучше поставить на паузу и обратить внимание на другие хлопоты. Карта «Башня» указывает на время решительных перемен и открытия новых возможностей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Важно принимать решения самостоятельно, идти по пути, который придает жизни смысл. Осторожность необходима в середине недели, чтобы избежать чужого влияния. Карта «Смерть» говорит о необходимости завершения жизненного цикла и открытия места для новых событий.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ожидается прекрасная неделя. Необходимо действовать, не медлить и разобраться с неразрешенными задачами. В середине недели ожидается прогресс и возможность насладиться изобилием и счастьем. Карта «Императрица» указывает на приятные перемены.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неделя начинается с перемен к лучшему. Важно завершать жизненные циклы и попрощаться с прошлым. Середина недели сулит прогресс в делах и личной жизни. Карта «Сила» указывает на прекрасные возможности, если верить в свои силы и не откладывать дела на потом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неделя начинается с важного выбора, который потребует жертв, но окупится в будущем. Действуйте самостоятельно и идите своим путем. Карта «Колесница» символизирует действие и завершение задач. Неделя завершается картой «Правосудие», призывающей к ответственности и честности.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.