Меркурий с Плутоном 10 февраля войдут в опасный аспект: какие трудности ждут людей

0 3

Меркурий с Плутоном 10 февраля войдут в опасный аспект: какие трудности ждут людей

Февраль является достаточно благоприятным месяцем, но он не лишен критических дат. Первый опасный аспект ожидается 10 числа. О том, что Меркурий в соединении с Плутоном принесет человечеству и как справиться с этими трудностями, рассказала астролог Анна Морозова.

Опасный аспект 10 февраля 2023 года: какие трудности ждут людей 

Первый критический день месяца связан с двумя планетами, которые влияют на общение и энергетический обмен между людьми. Именно на эти сферы больше всего воздействуют Меркурий и Плутон. Хоть они и находятся в директном движении, но ждать помощи от них не стоит в преддверии опасного аспекта этих двух планет. Соединение Меркурия и Плутона начинает воздействовать на людей еще за несколько дней до 10 февраля. Но пик влияния придется на эту дату.

Это время недопониманий, ссор и конфликтов. Достичь гармонии в отношениях друг с другом будет практически невозможно. Некоторые люди и вовсе будут слишком агрессивно настроены. Особую опасность несут незнакомцы со странным поведением. 

Соединение Меркурия с Плутоном может сделать из самого ответственного трудоголика упрямого ленивца. Опасный аспект не мотивирует к работе. Наоборот, возникает желание бездельничать и лениться. Но это не значит, что последствия за такую праздность не предвидятся. Помните, что дедлайны не резиновые.

Неприятный симптом опасного февральского аспекта ― склонность к стереотипному мышлению. Людям гораздо проще согласиться, чем задуматься о тех или иных вещах. Наблюдается «откат» к консервативным ценностям.

Как справиться с трудностями, чтобы избежать неприятностей

Меркурий с Плутоном 10 февраля войдут в опасный аспект: какие трудности ждут людей

Опасный аспект будет провоцировать конфликты и самосаботаж. Причем ваши поступки и ответы покажутся вам вполне логичными и обоснованными, хотя это далеко не так. Советы астролога помогут справиться с трудностями, которые преподносит Меркурий в соединении с Плутоном:

  • избегайте конфликтов и не отвечайте людям агрессией на их выпады, даже если они показывают свою враждебность;
  • не полагайтесь на свою интуицию — она вас поведет не той дорожкой;
  • займитесь монотонной работой, важные дела отложите на потом;
  • воздержитесь от крупных и дорогих приобретений — они могут проделать «дыру» в вашем семейном бюджете;
  • думайте своей головой, полагайтесь лишь на свои знания и опыт. 

Астролог предупреждает, что опасный аспект 10 февраля 2023 года может привести к изменениям, которые негативно повлияют на дела в работе и личной жизни. Меркурий в соединении с Плутоном принесет человечеству много напряженных ситуаций. Поэтому справляться с ними стоит, пользуясь личными знаниями и опытом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.