Какие возможности подарит Венера в Рыбах знакам зодиака: любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года

0 5

Какие возможности подарит Венера в Рыбах знакам зодиака: любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года

Будущая неделя продолжит «царствование» Венеры в Рыбах — романтичном и мечтательном знаке. Можно сказать, что нет лучшего времени для налаживания личной жизни или примирения с партнерами, с которыми находитесь в ссоре. Если же кто-то еще не нашел свою вторую половинку, то есть реальный шанс стать счастливее. Благодаря любовному гороскопу на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года от Лилии Любимовой, каждый знак зодиака будет более успешен в вопросах личных отношений.

Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если вы на что-то решаетесь, то делаете это от всего сердца, с тотальным погружением. Так произойдет и на этой неделе. Возможно, это будет новая история любви или дело, которое требует «влюбленности» в себя и полной самоотдачи. В любом случае Овны будут переполнены этим возвышенным чувством.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды будут особенно благосклонны к тем Тельцам, которые готовы отпустить накопившиеся обиды. Здоровые отношения невозможны, когда на душе тяжело и память таит плохие моменты из прошлого. Можно вступать в открытый диалог, обсуждать самые трудные темы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Начало нового периода сулит любовный гороскоп Близнецам. Словно кто-то нажал на кнопку активации скрытого потенциала страсти. Готовьтесь к бурной неделе. Если вам кто-то нравится, то нет смысла прятать свою симпатию. Постарайтесь влюбить в себя этого человека своей природной харизмой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Всю семидневку вы будете чувствовать себя спокойно в объятиях любимого человека, никаких эксцессов не предвидится. Но не забывайте, что гороскоп не универсален. Если отношения дали трещину ранее, то сейчас открывается чудесный шанс все наладить, исправить ошибки и попросить прощения за то, что вы были несдержанны.

Лев (23 июля — 22 августа)

Избавиться от тоски поможет Меркурий, который активизируется на этой неделе. Вместе с Венерой в Рыбах это будет поистине удачный тандем. Львов может ожидать прощание с тягостным одиночеством. Внутренний энтузиазм вернется к вам, вы почувствуете былой задор и уверенность в себе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Те представители знака, которые уверенно шагают в будущее со второй половинкой, могут планировать важный шаг — свадьбу или зачатие малыша. Будьте внимательны к партнеру, его желаниям, надеждам, старайтесь делать ему приятно, дарить подарки. Но, к сожалению, одиноким сердцам придется еще немного подождать — с 6 по 12 февраля вряд ли удастся найти кого-то по душе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Серединный подход на этот раз поможет вам в любовных делах. Если не делать резких движений, не судить строго, не рубить с плеча, тогда в жизнь притянется трепетное чувство. Человек, с которым вы начнете общение, сможет многому вас научить. Обратите максимум внимания на слова, сказанные им будто невзначай.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Настало время доказать привязанность реальными поступками. Сейчас не время обещать, время действовать. Только так партнер сможет вам доверять. Но если вы не получите должного отклика, если поступки не будут оценены по достоинству, есть вероятность полного разрыва отношений из-за глубокого внутреннего разочарования.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С 6 по 12 февраля Стрельцам рекомендуется пристально следить за своими словами, потому что есть опасность наговорить такого, о чем после будете жалеть. Если на работе полный аврал, то свиданий лучше избегать, ведь вы все равно будете думать только о делах, чем можете обидеть партнера.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги на этой неделе могут встретить интересного человека. Но приведет ли знакомство к чему-то большему, зависит от реальной совместимости ваших характеров и гороскопов. А еще от вашей занятости. Если вы с головой погрузитесь а какой-то проект, то можете не заметить, как расстраиваете своих близких людей, и пропустить свое счастье.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Слушайте свою интуицию — она остра, как лезвие. В отношениях, скорее всего, будет полный штиль, но вы можете использовать его как базу для создания неординарных волнующих ситуаций, которые подогреют ваши с партнером обоюдные эмоции. Он готов терпеть ваши капризы и внимать самым смелым фантазиям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Будьте осторожны на этой неделе, потому что не все люди столь искренни, как вы сами. Если новый знакомый слишком угодлив, то, возможно, он хочет ввести вас в заблуждение, чтобы добиться своего. Важно обращать внимание на чувство душевного комфорта. Если его нет, то дальнейшее общение не имеет смысла.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.