Будто проклятие: какие испытания выпали на долю Тома Хэнкса

0 0

Такого и врагу не пожелаешь.


                                Будто проклятие: какие испытания выпали на долю Тома Хэнкса

Мы знаем Тома Хэнкса как героя драматического, загадочного, с тяжелой судьбой и морем испытаний, выпавших на его долю. Так уж сложилось, что и в реальной жизни он повторяет судьбы своих героев.

С самого детства Том был психически подавлен. Виной всему развод родителей, частые переезды и новые «мамы». Уже будучи взрослым, Хэнкс смог создать свою семью, впрочем, драма повторилась: актер работал на износ, а жена упрекала его в том, что он не уделяет времени детям.

Затем — счастливый период в жизни: встреча с Ритой Уилсон, карьерный взлет, рождение детей. Счастье длилось до 2014 года, пока не стало известно, что сын звезды страдает от наркотической зависимости, а у жены — рак груди.

К счастью, оба недуга удалось побороть — внутренним силам Тома можно только позавидовать. Родные крайне благодарны ему за оказанную помощь, заботу и любовь.

«Я борюсь с зависимостью от наркотиков с 16 лет. В 24 года я решил обратиться за помощью. И после 50 дней трезвости я честно могу сказать, что чувствую себя счастливее, чем когда-либо. Я благодарен своей семье и всем тем, кто обо мне заботится», — поделился Честер Хэнкс в социальных сетях.

Портал The Voice сообщает, что Том Хэнкс и Рита Уилсон счастливы в барке уже более 30 лет. Такой сильной любви можно только позавидовать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Артем Пестов 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.