Знаки зодиака, которых могут ожидать неприятности в ближайшую неделю с 6 по 12 февраля, и кому повезет

0 6

Знаки зодиака, которых могут ожидать неприятности в ближайшую неделю с 6 по 12 февраля, и кому повезет

Будущая неделя принесет много интересного, но несколько знаков зодиака столкнутся с серьезными препятствиями на своем пути. Они будут касаться как личной сферы, так и профессиональной. Но, как говорится: предупрежден — значит, вооружен. Другие знаки окажутся счастливчиками и, напротив, смогут на полную силу наслаждаться жизнью с 6 по 12 февраля. Проверьте, в каком списке вы, повезет вам или нет на этой неделе.

Каким знакам ждать неприятностей в ближайшую неделю с 6 по 12 февраля

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ждет крах иллюзий. Они могут разочароваться даже в самых близких людях, что особенно неприятно. Возможно, это приведет к расставанию с любимым человеком, но при этом важно не потерять самого себя. Сетования и жалобы не приведут ни к чему хорошему. Сложный период нужно перенести стойко, и тогда удача улыбнется вам уже в скором будущем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этому знаку не привыкать к хаосу, но ближайшая неделя удивит даже их. Ожидается срыв планов, даже если казалось, что все уже продумано до мельчайших деталей. Потому стоит заранее подготовиться к тому, что придется сделать шаг назад. Ищите поддержку у семьи, потому что более надежной опоры просто нет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Волшебные замки, которые вы настроили, тоже могут рухнуть. Это будет досадно, но вы человек рационального склада ума, а потому наверняка найдете позитив в том, что перестали обманываться. От фрустрации спасут новые планы — это станет настоящим вдохновением для многих Дев.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется немного пожить в тяжких сомнениях. Стоит ли доверять людям, которые рядом? Правильный ли путь вы выбрали? Но чем больше вы будете терзаться, тем хуже будет ваш эмоциональный фон. Помните, что мир — не место для постоянной борьбы. Существует много приятных, хороших вещей и честных людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неудачи в любви ждут также Водолеев. Кто-то третий может вмешаться в ваши отношения. Если вы подозреваете разлучника, то можно обыграть его, сделав разоблачительный шаг. Действуйте, только если готовы к риску и уверены в себе. Активная позиция действительно может избавить вас от доли страданий и быстрее залечить душевную рану.

Кому повезет на неделе с 6 по 12 февраля 2023 года

Лев (23 июля — 22 августа)

А вот Львы — один из тех знаков, у которых все будет хорошо. Неделя ожидается непростая, но изменения вас порадуют. Тем более что вы предвидели такой исход событий своим обостренным «хищным» чутьем. Интриганы не смогут вам помешать, как бы сильно они не старались.

Весы (23 сентября — 22 октября)

После сложного периода Весы наконец могут отдохнуть. Новости, которые вы будете получать с 6 по 12 февраля, окажутся позитивными. Это подарит не только заряд бодрости, но и хорошее самочувствие. Потому можно строить планы, действовать во всех сферах жизни. Кто-то найдет любовь, а другим повезет на собеседовании.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Теплое участие и ценная поддержка — вот чем запомнится Скорпионам ближайшая неделя. Будет очень много поводов для улыбок, потому ваше сердце наконец оттает. Гороскоп предвещает неспешное течение жизни, а значит, время для отдыха и встреч с друзьями. Вам будет импонировать водная стихия, потому рекомендуется поплавать в бассейне, чтобы набраться жизненных сил.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.