«Он называет Дядю Гену мамой». Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов неожиданно наехал на «Чебурашку» и назвал фильм плохим

0 1

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов неожиданно высказался против «Чебурашки». Он считает, что авторы фильма заложили бомбу замедленного действия. 

«Фильм «Чебурашка» смотрел. Это же плохое кино. Даже если не разбирать его театроведчески, а просто как родитель. Понравился замечательный разбор Ольги Будиной. Там нет ни одного положительного персонажа, сыгранного живым человеком, ни одного. А это фильм, адресованный детям. И то, что нам взрослым смешно, на детей действует пролонгировано», — говорит актер.

Певцов доказывает свои мысли примером, напоминая, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой.

«И мы смеемся над тем, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения. Мужчина может быть и мамой. Вот такие вот звоночки, незаметные, как бы невидные», — сказал Певцов.

Певцов считает, что проблема даже не том, что это плохой фильм, а в том, что он имеет такую популярность. Депутат думает, что люди даже не заметили, что им пытаются что-то навязать. А благодаря уважаемым актерам, которые, как считает Певцов, тоже не разобрались в настоящей идее создателей, была заложена настоящая бомба.

«Ведь три главных артиста: Елена Яковлева, Сергей Гармаш и Федор Добронравов, их участие — знак качества любого фильма. А они там есть. И им люди доверяют, они стали уже членами их семьи. И вот эти члены семьи, сами того не подозревая, преподносят такую отраву детям, которые смотрят это кино. Это совершенно чудовищная диверсия, которую они сделали. При этом даже не подозревают, что сделали бомбу замедленного действия против российских детей», — уверяет Певцов.


                «Он называет Дядю Гену мамой». Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов неожиданно наехал на «Чебурашку» и назвал фильм плохим

«Чебурашка» побил очередной рекорд и собрал шесть миллиардов рублей за 34 дня проката Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.