Башкирский министр транспорта отделался оправданием в ДТП

0 1

Башкирский министр транспорта отделался оправданием в ДТП

Почти десять месяцев назад в Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей молодой женщины Юлии Бородач, находящейся в отпуске по беременности и родам, и нынешнего министра транспорта Башкирии Александра Клебанова. Повреждены были оба транспортных средства. В протоколе, составленном на месте происшествия сотрудниками ГИБДД, обвиняют в случившемся Юлию Бородач.

Женщина называет себя стороной, которая пострадала в ДТП, безуспешно делает попытки доказать свою невиновность, обращаясь с жалобами в судебные инстанции. Как заявляет хозяйка Toyota Camry, Land Rover ехал в правом ряду, затем перестроился в средний, следовал за её машиной и столкнулся с ней. По версии Клебанова, он двигался в левом ряду, куда начала перестраиваться машина Бородач, не уступив дорогу его автомобилю.

Женщина обжаловала постановление о наложении на неё административного наказания, но суд согласился с выводами предыдущей инстанции, не учитывая видеозапись ГБУ «Гормост» с места происшествия и выводы, которые сделала независимая экспертиза. Бородач обжаловала решение суда в вышестоящей инстанции. Машина её разбита, она платит немалые деньги юристам, чтобы не платить ещё больше за ремонт внедорожника.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.