Дело не в беременности: вот почему Узерли бросила роль Хюррем

0 8

Актриса предпочитала не говорить открыто об истинной причине ухода из проекта. 

 


                                Дело не в беременности: вот почему Узерли бросила роль Хюррем

Съемки третьего сезона «Великолепного века» обернулись скандалом, когда Мерьем Узерли внезапно отказалась от роли Хюррем. Позже в своих интервью артистка ссылалась на выгорание и переживания по поводу беременности — график съемок был слишком плотным. Однако есть версия, что не только это послужило поводом для того, чтобы покинуть проект.

Есть информация, что Узерли была недовольна размером своего гонорара. За один эпизод она получала 17 тысяч долларов, тогда как исполнителю роли Сулеймана Халиту Эргенчу платили 20 тысяч. Актрису возмущала разница в зарплате.

Однако артистка скандалила не из-за 3 тысяч долларов — речь шла о куда больших деньгах. Помимо основного гонорара Эргенч получал процент за трансляцию сериала за рубежом. Вместе с надбавкой его доход с одного эпизода составлял примерно 40 тысяч долларов.

Эти условия возмущали Узерли. Она считала, что как исполнительница главной роли достойна таких же условий. Однако продюсеры игнорировали ее пожелания. Не исключено, что именно это могло стать причиной скандального ухода Мерьем из проекта.

Читайте также:

  • На это стоит посмотреть: женщина сбросила 238 килограммов и произвела фурор
  • Невеста опозорила жениха на весь мир, разместив всего одно провокационное фото
  • Студентка явилась на выпускной в платье за 6 тысяч рублей: чудо-наряд произвел фурор
  • Источник фото: Кадр из сериала «Великолепный век»

    Автор: Анна Скворцова 

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.