Кому из знаков зодиака новолуние 20 февраля 2023 года принесет финансовую удачу

0 7

Кому из знаков зодиака новолуние 20 февраля 2023 года принесет финансовую удачу

20 февраля 2023 года ожидается одно из самых противоречивых астрологических событий. Новолуние в знаке Рыбы имеет как положительный, так и отрицательный аспект, оно активизирует те процессы, на которые подсознательно настроен человек. Представители трех знаков зодиака, отличающиеся наибольшей активностью в достижении целей и настроенные на позитивный результат, могут буквально озолотиться в феврале.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Люди, рожденные под знаком Овна, отличаются невероятной энергичностью и упорством в достижении целей, они могут идти напролом там, где другие отступят или попытаются найти обходные пути. Это качество им поможет в февральское новолуние: удача придет, откуда не ждали. Возможно, им выплатят солидный гонорар или значительно повысят заработную плату благодаря их трудолюбию. А может быть, им «привалит» удача в получении наследства.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители этого знака зодиака могут рассчитывать на роскошный подарок именно в день новолуния. Это может быть дорогое золотое украшение, новый автомобиль или путевка на дорогостоящий курорт. Большая вероятность, что этот подарок будет связан с последующим отдыхом. А события, произошедшие в это время, могут изменить всю последующую жизнь Льва, сделать ее богатой и роскошной.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, во всем стремящиеся к балансу и постоянно контролирующие раскачивающийся маятник удачи, наконец придут в состояние равновесия. После февральского новолуния они попадут в мощные финансовые потоки, их доходы значительно возрастут, денег будет хватать на все, и Весы смогут себе ни в чем не отказывать. Важно только не тратить средства понапрасну, а хотя бы часть из них вложить в какое-то выгодное дело.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.