Саморазвитие, спокойствие и естественность: таро-прогноз на неделю с 23 по 29 января

0 6

Саморазвитие, спокойствие и естественность: таро-прогноз на неделю с 23 по 29 января

Расклад карт Таро — верный способ заглянуть в ближайшее будущее, чтобы спланировать свои действия и быть эффективными. Опытный таролог Айгуль Хуснетдинова поможет нам разобраться в премудростях посланий карт на период с 23 по 29 января. В целом, неделя обещает тяготение к перерыву и отдыху. Только те, кто не будут создавать себе и другим проблемы, могут рассчитывать на успех.

Общий таро-прогноз на неделю с 23 по 29 января

Энергетика недели — карта Верховная жрица

Ближайшая неделя обещает преподнести массу возможностей в сфере обучения и становления внутренних взглядов. Аркан Верховная жрица — это символ интуитивных знаний, принятия верных решений. Повезет тем, кто стремится обрести новые знания, самосовершенствуется. Отличный период для студентов, ученых, преподавателей, докторов.

Саморазвитие, спокойствие и естественность: таро-прогноз на неделю с 23 по 29 января

При этом карта Таро предупреждает об опасности от водной стихии. Это касается не только тех, кто, к примеру, плавает в бассейне. Неприятности могут произойти даже с водопроводной системой. Будьте осторожны и внимательны, тогда неделя пройдет спокойно и с пользой.

Финансовая сфера — перевернутая карта Восьмерка кубков

Если в преддверии Нового года вы потратили слишком много, то теперь есть шанс вернуть прежнее финансовое состояние. Предвидится баланс доходов и расходов, но только если вы не будете делать дорогостоящие покупки. Можно начинать планировать бюджет на перспективу будущих месяцев.

Сфера здоровья — карта Солнце

Этот аркан призывает нас быть максимально природными, стремиться к естественному ритму жизни, питания, сна и бодрствования. Хорошо заняться новым видом спорта, но не водным. Если есть возможность отправиться в теплые страны, стоит воспользоваться ею, чтобы отдохнуть, набраться энергии Солнца, получить в достаточном количестве витамин D.

Сфера личной жизни — перевернутая Восьмерка пентаклей

Не самый благоприятный период для свиданий, выяснения отношений, заключения брака. Поставьте на паузу личную жизнь, чтобы не сделать хуже. Лучше полностью посвятить себя отдыху, гармоничному саморазвитию в спокойной обстановке и замедленном темпе. Дела любовные, скорее всего, не нуждаются в том, чтобы как-то их специально стимулировать либо что-то менять в срочном порядке.

Совет на неделю — перевернутая карта Двойка кубков

Всю будущую неделю с 23 по 29 января 2023 года стоит провести так, будто вы смотрите на себя и свою жизнь со стороны. Не вовлекайтесь в реагирование, не создавайте нервное напряжение. Это поможет ощутить себя более счастливыми и провести время с пользой. Философский взгляд на вещи поможет вам в этом, а полученные новые знания расширят возможности. Просто ощутите себя частью вселенского потока и сами не становитесь препятствием у себя на пути.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.