Венера и Нептун с 15 февраля подарят трем знакам встречу с человеком из прошлого

0 3

Венера и Нептун с 15 февраля подарят трем знакам встречу с человеком из прошлого

15 февраля 2023 года произошло очередное астрологическое событие: планета любви Венера соединяется с Нептуном, богом бурных морей, бурь и хаоса. Это неизбежно повлечет за собой перемены в жизни нескольких знаков зодиака. Может произойти встреча с человеком из прошлого, которая повлияет на финансовую и романтическую сферы. Нужно быть осторожными и опасаться опрометчивых решений. Каким же 3 знакам с 15 февраля уготованы испытания?

Венера соединяется с Нептуном: как это событие повлияет на людей

Близость Венеры к Нептуну побуждает нас быть менее осторожными в любви. На поверхность выходят тайные желания, которые мы умело маскировали. Особенно это касается представительниц прекрасного пола, ведь они более эмоциональны. Есть риск вступить в отношения не с тем, с кем нужно, и позволить себе то, о чем после придется пожалеть.

Важно избегать флирта с несвободными мужчинами, чтобы не оказаться внутри «бермудского треугольника». Если сомневаетесь в своей силе воли, то в ближайшие дни лучше не посещать вечеринки, клубы и прочие развлекательные мероприятия.

Венера и Нептун с 15 февраля подарят трем знакам встречу с человеком из прошлого

Но у периода есть и положительные аспекты, и касаются они одиноких сердец. Неразделенная любовь наконец может получить утешение, ведь даже самые стойкие в отношении соблазна люди могут поддаться искушению. Однако пары, которые соединятся под воздействием опрометчивой Венеры, вряд ли будут крепкими. Сейчас все видится в розовом цвете, потому есть опасность сильно ошибиться в человеке.

При этом супружеским парам такой расклад только сыграет на руку. Нет ничего лучше, чем наконец перестать замечать в близком человеке негативные черты. Огонь страсти поможет отношениям обновиться, сделает их более трепетными.

Но Венера под влиянием Нептуна также становится и планетой большой прибыли. Она будет искушать стихийными заработками, не требуя взамен честности и прочих высоких моральных качеств. Тут уж каждый должен ответить себе сам на вопрос, стоит ли заработанных денег компромисс с совестью.

А вот эти три знака будут особенно подвержены космическому влиянию в ближайшие дни.

3 знака зодиака, жизнь которых изменят люди из прошлого

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Похоже, вы попались на крючок собственного прошлого. Еще осталась память о былых переживаниях, потому что тот человек, который когда-то значил для вас очень много, может вновь попытаться завоевать ваше сердце. А вы и рады вновь войти в эту реку.

Но если свободные Близнецы могут рискнуть, то состоящим в браке лучше держать себя в узде. Отключите телефон, не ходите на встречи с друзьями, пока не минует период мощного соблазна.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут в большей безопасности, нежели Близнецы. Если вы и встретите кого-то из прошлого, то это будет, скорее, друг, чем возлюбленный. Встреча может быть приятна и даже полезна. Теплые воспоминания о былом, обмен опытом — это может натолкнуть на новые идеи и даже сотрудничество в деловой сфере.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Нептун и Венера окажут на Рыб тотальное влияние. Нет ни малейшего шанса укрыться в безопасном убежище от их энергетических потоков. Встреча с бывшим возлюбленным может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Туман страсти окутает сознание, что может стать фатальным для Рыб, состоящих в отношениях. Иногда судьба не оставляет выбора, меняя привычный уклад и спокойное течение жизни.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.