Какое постельное белье следует выбирать, чтобы притянуть в свою жизнь удачу, любовь и деньги

0 14

Какое постельное белье следует выбирать, чтобы притянуть в свою жизнь удачу, любовь и деньги

Человек проводит в кровати третью часть жизни, поэтому очень важно выбирать такое постельное белье, которое обеспечивает комфорт и благоприятно влияет на энергетику. Кроме того, правильно выбранный материал и цвет постельного белья способствуют привлечению удачи и благополучия.

Каким должно быть постельное белье

Прежде всего, постельное белье, которое вы используете, должно быть вам по душе и создавать ощущение комфорта, умиротворения и покоя. Только в этом случае оно способно притягивать позитивную энергетику и благоприятно влиять на ваше здоровье.

Какое постельное белье следует выбирать, чтобы притянуть в свою жизнь удачу, любовь и деньги

Выбирая постельное белье, следует отдавать предпочтение натуральным тканям на хлопковой основе — оно полезнее для здоровья и сохранения позитивной энергетики.

Постельное белье всегда должно быть свежим, чистым и хорошо проглаженным, поэтому менять его нужно по возможности чаще. Оптимальным считается смена один раз в две недели, в жаркое время года — раз в неделю. После стирки белье необходимо проглаживать, чтобы удалить стойкие микроорганизмы, которые могут сохраняться даже после нее.

Согласно учению фэншуй, оптимальными днями для смены белья считаются пятница и суббота.

Какого цвета должно быть постельное белье

Цвет постельного белья — это не только дело вкуса, но и формирование энергетических потоков, которые могут влиять на те или иные сферы жизни.

  • Белый цвет — это энергия Инь, которая дарит ощущение покоя, умиротворения, гармонии. Белое белье хорошо подходит для людей, страдающих бессонницей, а также для влюбленных пар, стремящихся к укреплению отношений.

Какое постельное белье следует выбирать, чтобы притянуть в свою жизнь удачу, любовь и деньги

Также энергию Инь несут синие, голубые, зеленые и розовые оттенки. Голубое и синее постельное белье приносит моральное успокоение людям, которые много работают и нуждаются в здоровом отдыхе. Зеленое восстанавливает физические силы, розовое создает атмосферу романтики и безмятежности.

К цветам, несущим сильную энергию Янь, относятся красный, желтый, оранжевый. Красное постельное белье рождает энергию страсти, привлекает деньги и удачу в бизнесе. Оранжевый цвет белья — идеальный выбор креативных и энергичных людей, оно способно усиливать мотивацию и нести удачу в делах. Желтое постельное белье дарит энергию солнца и поднимает настроение.

Черное и фиолетовое белье подходит не всем. Его следует выбирать с осторожностью, ориентируясь на своЮ внутреннюю энергетику. Такое белье способно вызывать тревогу, но вместе с тем пробуждать интуицию, находить себя в жизни.

Несколько слов следует сказать о постельном белье с узорами и рисунками. Здесь много всевозможных вариаций, которые по-разному могут действовать на людей, поэтому к выбору такого белья следует подходить вдумчиво. Оптимальным вариантом для большинства людей считаются этнические и природные мотивы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.