Объятия тьмы: характеристика 13 февраля 2023 года по лунному календарю

0 30

Объятия тьмы: характеристика 13 февраля 2023 года по лунному календарю

Недооценивать важность планирования не стоит, ведь это один из главных факторов успеха, наряду с трудолюбием, целеустремленностью и верой в себя. Характеристика дня 13 февраля 2023 года по лунному календарю подскажет, на что сегодня стоит обратить внимание. Подсказки помогут лучше спланировать понедельник и более удачно начать рабочую неделю.

Какая Луна 13 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Непростой день с тяжелой энергетикой. Сегодня многие почувствуют объятия тьмы: рост раздраженности и агрессии, конфликтность. Любой разговор может перерасти в многолетнюю ссору. 

Лунные сутки 13 февраля

С 01:35 начинаются 23 лунные сутки. Хочется того или нет, но приходится признать, что энергетика этих суток тяжелая и темная и, при всем этом, очень мощная. Существует большая вероятность, что такая энергия провоцирует человека на агрессию и насилие. Объятия тьмы вызывают бредовые идеи. Поэтому сегодня стоит быть более осторожными со своими мыслями. 

Какая фаза Луны

Убывающая Луна находится в фазе Третья четверть. В этот период необходимо до конца использовать свои ресурсы и завершать дела. Из новых дел следует начинать лишь те, для которых высока вероятность завершения до наступающего новолуния. Иначе они могут надолго затянуться. 

В каком знаке Луна 

Объятия тьмы: характеристика 13 февраля 2023 года по лунному календарю

Небесный спутник находится в созвездии Скорпиона. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Сегодня необходимо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. 

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее новолуние состоится 20 февраля 2023 года. Ближайшее полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до апреля 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 13 февраля

День сложен психологически. Сегодня можно почувствовать апатию, слабость, физическое недомогание без видимых причин. Характеристику 13 февраля 2023 года по лунному календарю лучше дополнить рекомендациями примет дня. Они помогут справиться с сомнениями, если таковые появятся.

Праздники 13 февраля

Считается, что этот день очень плох для брака. Супруги быстро перестанут уважать друг друга и спустя короткое время разведутся. Или же наоборот будут долго страдать, но не найдут силы разорвать токсичные отношения.

Лунный календарь говорит, что для рожденных в этот день характерна цепкость и хватка. Любое начатое дело доводится ими до конца. Они продвигаются по жизни, как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. 

Работа и деньги 

Сегодня складывается очень противоречивый день для предпринимателей и карьеристов. 13 февраля можно решать только простые вопросы, лучше не принимать серьезных решений. Это один из самых неудачных дней для работы и бизнеса, поэтому не предпринимайте ничего важного.

Сегодня рискованный лунный день в календаре покупок. Нежелательно покупать недвижимость, технику и даже одежду. Но некоторые покупки будут удачными. Например, лекарства, нижнее белье, бытовая химия и талисманы.

Личная и семейная жизнь

Объятия тьмы: характеристика 13 февраля 2023 года по лунному календарю

В этот лунный день вы будете уязвимы не только к чужим чарам, но и сами можете применить искусство обольщения. Эротический флирт и первое любовное свидание сегодня может вызвать ураган чувств. Но помните, что влюбляться сегодня опасно: чем выше градус страстей в новой любви, тем больше рисков пережить любовное потрясение и разочарование в будущем.

Если вы решите с кем-то поделиться своими мыслями, имейте в виду, что вас могут неправильно понять. Поэтому лучше избегать намеков и недосказанных мыслей, в общем, не темнить. В этот день теряется душевное равновесие, любой разговор легко превращается в ссору и склоку. Старайтесь как можно меньше общаться.

Спорт и красота 

Эмоционально сегодня опустошены почти все, но физическое состояние хорошее. Стоит воспользоваться этим, чтобы начать заниматься спортом или продолжать достигать успеха в выбранном направлении. Если в начале дня вы чувствовали подавленное состояние, то спорт поможет взбодриться и наполнит силами. Но не переутомляйтесь.

Сегодня крайне неблагоприятный день в календаре красоты. Стрижка, маникюр и педикюр будут крайне неудачными. 

Здоровье и питание

Лунный календарь предупреждает, что сегодня нужно быть внимательнее к своему здоровью. Это поможет избежать дискомфорта, который еще больше ухудшит ваше психологическое состояние. Лучше не увлекаться жирным и сладким, особенно если вы на диете или ощущаете проблемы с желудком.

Характеристика снов 13 февраля

В эти сутки чаще снятся кошмары с присутствием страшных, агрессивно настроенных существ. Не доверяйте этим снам. Хоть сегодня и могут присниться пророческие сны, но они точно не будут содержать жутких чудовищ.

Что можно делать 13 февраля

Объятия тьмы: характеристика 13 февраля 2023 года по лунному календарю

Сегодня максимально удачный день для изучения тайн мира, поиска своей истинной миссии и философских раздумий. Будьте чуткими, и тогда Вселенная подскажет, на верном ли вы пути. Не лишним будет воспользоваться советами ежедневного гороскопа.

Другие благоприятные дела 13 февраля:

  • домашние дела;
  • йога;
  • медитация;
  • отдых в одиночестве;
  • физические упражнения;
  • самостоятельное обучение;
  • совершенствование своих навыков;
  • монотонная работа.

Самое время очистить свой дом от негатива. Люди, которые занимаются целительством, могут делать отвары и настои.  

Что нельзя делать 13 февраля

Учитывайте, что 23 лунные сутки толкают к конфликтам, проявляют чужие и ваши недостатки. Если позволить эмоциям вырваться наружу, то ссоры не избежать. Это может привести к тяжелым последствиям: потере любимого человека, работы, лучшего друга. 13 февраля не стоит:

  • выяснять отношения;
  • проводить переговоры с партнерами;
  • начинать новые дела;
  • подписывать контракты;
  • употреблять алкоголь;
  • выходить замуж и жениться;
  • покупать недвижимость.

Нейтральный день для путешествий. Но если вы отправитесь в дорогу, то будьте осторожны. Все может пойти не по плану, что будет вас выводить на эмоции.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.