Успех у Тельцов, проблемы у Овнов: женский гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

0 15

Успех у Тельцов, проблемы у Овнов: женский гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

Женский гороскоп с 13 по 19 февраля 2023 года поможет составить планы, узнать, что можно и что нельзя делать в этот период, а также на что стоит потратить свои деньги. Для большинства это время принесет успех как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.

Женский гороскоп с 13 по 19 февраля 2023 года для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для представительниц знака эта неделя начнется с проблем и суеты, но Овнам удастся справиться с любыми преградами и трудностями. Несмотря на то, что неделя будет тяжелой, к пятнице большая часть проблем уйдет. После этого перед всеми Овнами откроются новые перспективы и возможности. У одиноких дам есть все шансы повстречать спутника жизни.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Любые начинания Тельцов в период с 13 по 19 февраля окажутся успешными. В середине недели многим предстоит решить проблемы не только в работе, но и дома. Что бы ни происходило, женщинам этого знака не следует унывать и думать о плохом. Они смогут все преодолеть и пройти, а удача будет им сопутствовать в любом начинании.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на неделе с 13 по 19 февраля следует закончить все начатые дела, чтобы потом приступить к новым задачам и не думать о прошлом. Это время они могут посвятить своим родным и близким людям, решить все их проблемы, а также выполнить ранее данные обещания.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков начнется благоприятное время, когда они смогут раскрыть в себе все свои скрытые таланты. Именно сейчас им следует действовать, а не сидеть сложа руки. С 13 февраля они могут смело брать отпуск и отправляться в путешествие. Многих женщин этого знака ждут приятные сюрпризы и подарки.

Женский гороскоп с 13 по 19 февраля 2023 года для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев (23 июля — 22 августа)

В период с 13 по 19 февраля Львов ждут много неприятностей и трудных жизненных испытаний. Активное развитие событий может подкосить Львов, но паниковать не стоит. Для них главное, все рассчитать и составить план своих действий. Время является удачным для того, чтобы задуматься над своей жизнью и что-то изменить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев ждет успех на этой неделе. Они смогут делать все, что захотят и никто не скажет им ничего плохого. Самое главное, чего не стоит делать в это время, так это медлить с принятием важных решений, иначе можно многое потерять. Любые начинания на этой неделе окажутся успешными и принесут хорошую прибыль.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в период с 13 по 19 февраля могут заняться поиском новых способов, которые помогут им проявить свои таланты и раскрыть потенциал. Сейчас им придется принимать важные решения, ведь от них многое зависит. Они смогут узнать новое и сделать для себя определенные выводы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в период с 13 по 19 февраля переоценят свои ценности. В это время им предстоит взять на себя ответственность за любые совершаемые действия. Этот период является благоприятным для интеллектуальной деятельности, поэтому важно делать упражнения, позволяющие активировать работу мозга. Успех ждет женщин этого знака и в личной жизни.

Женский гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб с 13 по 19 февраля 2023 года

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На предстоящей неделе Стрельцам не стоит тратить все свои силы и отдавать всю себя работе. Лучше всего провести это время в компании приятных людей, которые доставят им радость и поднимут настроение. Массу позитива Стрельцам принесут простые мелочи, медитация и отдых.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не совсем однозначной окажется неделя для женщин-Козерогов. Этим дамам следует проявлять осторожность при принятии серьезных решений. Если самостоятельно не удается принять какое-то из них, то лучше попросить о помощи близких людей или же у друзей. Также им следует прислушиваться к своей интуиции — она их не подведет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев с 13 по 19 февраля ждет успех как в личной жизни, так и на работе. Им удастся реализовать все свои мечты и воплотить заветные желания. Самое главное, думать только о хорошем и гнать подальше плохие мысли. Если они погрузятся в прошлые воспоминания, то проведут всю неделю в заботах и хлопотах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вся неделя для Рыб будет насыщена разными событиями. Впереди их ждет много приятных встреч и романтических свиданий. Вселенная будет на их стороне, и когда нужно, станет посылать им определенные знаки. Любые проекты, которые они решат начать на этой неделе, окажутся прибыльными и принесут успех.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.