Кто может встретить любовь в канун дня Святого Валентина

0 3

Кто может встретить любовь в канун дня Святого Валентина

В канун праздника всех влюбленных, дня Святого Валентина, всем нам хочется обрести счастье в личной жизни. А если партнер уже есть, то укрепить с ним связь, вывести отношения на новый уровень. Парапсихолог Саона поделилась своим мнением о том, какие 5 знаков зодиака смогут осуществить эту мечту перед самым 14 февраля.

5 знаков зодиака встретят любовь в канун дня Святого Валентина

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов начало февраля ожидается особенно трепетным, чувства обострятся, внешнее обаяние достигнет предела. Все это будет способствовать привлечению в жизнь большой и чистой любви. Потенциальный партнер увидит в вас щедрого, романтичного, надежного человека. А вот те представители знака, которые уже состоят в браке, обретут долгожданную гармонию в отношениях после небольшой «турбулентности» последних недель.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки безумно влюблены в праздник Святого Валентина. Они считают его даже более важным, чем Новый год, потому что не могут жить без романтики. Ловите момент, чтобы отпраздновать День всех влюбленных вместе со своей второй половинкой. Знакомство может состояться со дня на день, кроме того, есть шанс, что это будет любовь с первого взгляда. В таком случае отношения будут разворачиваться стремительно и очень скоро увенчаются предложением руки и сердца. Звезды обещают, что отныне в вашей жизни станет меньше недопониманий, ревности и досадных недомолвок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Знакомство с интересным человеком у Скорпионов может состояться благодаря близким друзьям. Кто-то захочет познакомить вас с неординарной личностью в свободном плавании. Но если вы совсем недавно расстались с любимым человеком, то можете оказаться к этому не готовы. Важно правильно расставить приоритеты. Некоторые Скорпионы в канун дня Святого Валентина могут помириться с бывшей пассией.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи смогут наконец разобраться в своих истинных желаниях. Вероятно, вы могли запутаться в делах сердечных, не зная, кого из двух симпатичных вам людей выбрать. Теперь ситуация прояснится. Сердце подскажет верное направление, а ум обретет спокойствие и уверенность. Потому в ближайшие дни можно решиться сделать первый шаг, подарить валентинку с признанием или милым намеком на ваши чувства.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы романтичны и без того, а в канун дня Святого Валентина вся ваша натура ликует и трепещет в сладостном ожидании свиданий и томных взглядов. Удача на вашей стороне: вы реально имеете шанс обрести долгожданное чувство, которое станет настоящим подарком к празднику. Старайтесь раскрыть себя по полной, чтобы партнер увидел вашу красоту, гармонию, необычный взгляд на вещи.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.