Магия Снежной Луны: характеристика 5 февраля 2023 года по лунному календарю

0 36

Магия Снежной Луны: характеристика 5 февраля 2023 года по лунному календарю

Подробная характеристика дня 5 февраля 2023 года по лунному календарю состоит из описания ключевых состояний Луны, таких как ее фаза и место пребывания. От этих факторов зависит, какое влияние будет оказано на людей и их жизнь. Тем более что в этот день ожидается сильное астрологическое событие. Его воздействие на себе ощутит каждый человек.

Какая Луна 5 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Сегодня действительно чудный день. Он поделен энергиями надвое. Первая часть дня будет напряженной. Это время искушений и обманов. Ближе к вечеру на людей влияет более гармоничная энергия.

Лунные сутки

В лунном календаре указано, что до 16:20 будут 15-е лунные сутки. День искушений, обмана, иллюзий и грехов. Влияние Луны сегодня настолько сильно, что все положительное и отрицательное, что есть в человеке, усиливается многократно. С 16:20 начинаются 16-е лунные сутки. Энергетика становится более спокойной. Отличное время для отдыха. 

Какая фаза Луны 

Сегодня полнолуние, диск земного спутника освещен на 100%. Полную февральскую Луну красиво называют «Снежной». Ее «магия» помогает избавиться от всего лишнего. Но чистка должна проходить на всех уровнях – начиная от духовного и заканчивая телесным: исключите дурные помыслы, а также вредную еду, алкоголь и сигареты. Этот день призван помочь вам восстановить силы. 

В каком знаке Луна 5 февраля

Полнолуние случится в знаке Льва. Многих людей тянет к общению и развлечениям. Сегодня стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. У большинства людей в этот день проявляется завышенное самомнение и как никогда обостряется склонность к лести.

Когда ожидать ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Магия Снежной Луны: характеристика 5 февраля 2023 года по лунному календарю

Следующее полнолуние, или «Луна Червя», будет 7 марта. Ближайшее новолуние состоится 20 февраля. Затмений не ждите до середины весны. 

Влияние Луны по сферам жизни 5 февраля

Непростой и неоднозначный день. У кого-то будет спокойный день, а кого-то ждут судьбоносные перемены. Предугадать, что сегодня будет, практически невозможно. Поэтому стоит обращать внимание на приметы дня, ведь многовековая мудрость предков может указать на то, чего «не видят» эзотерические помощники.  

Праздники 

Неудачный день для торжества любви. Лунный календарь свадеб предупреждает, что счастье влюбленных в полнолуние особенно уязвимо в глазах завистников и недоброжелателей. 

Рожденные в этот день — фантазеры, умеющие радоваться жизни. Они понимающие люди, не осуждают других. Чувствуют настроения животных, любят растения. Но в то же время им очень нужно здравомыслие, так как порой инстинкты и страсти губят их, опустошают. У такого человека возможны бесплодные духовные поиски. В целом человек, родившийся в эти сутки, будет иметь крепкое здоровье и проживет долгую и плодотворную жизнь. 

Работа и деньги 5 февраля

Неподходящий день для профессиональной деятельности. Любые манипуляции могут привести к ошибкам и потерям. Если работать нужно, и отложить дела никак не получится, воспользуйтесь советами ежедневного гороскопа

Крупные финансовые вопросы предпочтительнее отсрочить. Рекомендуется сохранить целостность и неприкосновенность вашего бюджета в полнолуние, иначе деньги будут утекать, как вода сквозь трещину кувшина. Неблагоприятно сегодня брать и давать в долг.

Личная и семейная жизнь

Магия Снежной Луны: характеристика 5 февраля 2023 года по лунному календарю

Полнолуние — это время крайностей, когда букет чувств пестрит самыми разнообразными оттенками – от страстной любви до ненависти. В этот лунный день эмоции ищут выход, но не всегда попадают в позитивное русло. В полнолуние очень трудно соблюдать меру во всем, тем более в любовных отношениях. Сегодня можно вызвать партнера на эмоции или спровоцировать ссору, последствия которой могут растянуться до конца этого лунного месяца.

Успех в любви в полнолуние зависит от вашей уверенности в себе. Именно ощущение собственной неотразимости сулит удачу в сфере знакомств, искусстве флирта и обольщения. Любовное приключение в полнолуние запомнится надолго, поэтому не теряйте такой шанс.

Спорт и красота 

Физическая активность сегодня должна быть умеренной. Организм еще восстанавливается. 5 февраля полезно заниматься танцами, гимнастикой, растяжкой, упражнениями на расслабление.

В этот день не стоит лишний раз беспокоить кожу и волосы, поэтому не планируйте визит в салон. По лунному календарю красоты сегодня противопоказаны любые разрушительные и видоизменяющие процедуры в сфере красоты: стрижка, удаление ногтей, изменение структуры и формы.

Здоровье и питание

Сегодня выбирать еду и напитки следует тщательно. 5 февраля приветствуется только правильное питание. Тело и без излишеств испытывает стресс и пытается восстановиться, поэтому полезно устроить разгрузочный день. Это поможет организму очиститься. Сегодня желательно употреблять соки, морсы, легкие салаты и каши, свежие фрукты и овощи.

Характеристика снов 5 февраля 

Сны помогут снять внутреннее напряжение и даже избавиться от недуга. Главное, это правильное толкование сновидений. 

Что можно делать 5 февраля

Магия Снежной Луны: характеристика 5 февраля 2023 года по лунному календарю

День будет испытывать вас на прочность. Но в то же время магия Снежной Луны дарует вдохновение и возможности. Воспользоваться ими сможет тот, кто управляет своими эмоциями и сохраняет трезвый рассудок. В полнолуние будут благоприятными такие дела:

  • занятия творчеством;
  • духовные практики;
  • знакомства и свидания;
  • отдых на природе;
  • рутинные дела и задачи;
  • обучение;
  • путешествия;
  • умеренные физические нагрузки;
  • соблюдение диеты;
  • отказ от вредных привычек;
  • работа по дому.

Лунный календарь рекомендует сегодня сбавить обороты и, расслабившись, плыть по течению. Но не бегите от перемен. Если что-то меняется, то это к лучшему.

Что нельзя делать 5 февраля

Сегодня под строгим запретом важные дела. Сделки будут сорваны или окажутся невыгодными, а партнеры могут оказаться нечестными. Избегайте устных договоренностей, но не спешите подписывать бумаги. 

Несдержанность и потакание своим страстям сегодня недопустимы. Ссоры могут привести к разрыву отношений или затяжному конфликту. Ваши слова будут использованы против вас. Поэтому внимательно следите за тем, что и кому вы говорите.  

Если вы настроились писать заявление об увольнении, то звезды советуют повременить. Помните, что другая работа – это не только новые возможности, но и новые проблемы. Возможно, завтра вы уже передумаете увольняться. Порой воздействие Луны толкает на необдуманные поступки. Не поддавайтесь этому.

Сегодня воздержитесь от крупных покупок, приобретения недвижимости и автомобиля. Не лишним будет перепроверить документы на имущество.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.