Когда Венера в знаке Овна: что ждет знаки зодиака в период с 20 февраля по 15 марта 2023 года

0 2

Когда Венера в знаке Овна: что ждет знаки зодиака в период с 20 февраля по 15 марта 2023 года

20 февраля 2023 года произойдет важное астрологическое событие, которое может оказать влияние на каждого жителя нашей планеты. В этот день Венера перейдет в самый неблагоприятный для себя знак Овна, где будет находиться до 15 марта. Этот переход может негативно отразиться на состоянии многих знаков зодиака. У людей будет наблюдаться склонность к агрессии, конфликтам, принятию неожиданных решений и желание резко изменить свою жизнь. Астрологи советуют быть в этот период предельно осторожными и готовыми к любым трудностям.

Овен

Овнам необходимо запастись оптимизмом и терпением, так как на них Венера может отыграться в полную силу. В делах следует быть предельно внимательными и сконцентрированными на главном, также важно обращать внимание на знаки, которые в эти дни может подавать Вселенная, и стараться избегать любых провокаций.

Телец

Когда Венера в знаке Овна: что ждет знаки зодиака в период с 20 февраля по 15 марта 2023 года

Представителям этого знака рекомендуется провести опасный период дома и не отправляться в дальнюю поездку или путешествие. Дорога может оказаться для вас неблагоприятной. Постарайтесь сосредоточиться на каком-то спокойном и привычном занятии, не паникуйте, если придется столкнуться с какими-то трудностями, действуйте спокойно и уверенно.

Близнецы

Коммуникабельным и активным Близнецам в этот период рекомендуется уменьшить общение, особенно с малознакомыми людьми. Не следует реагировать на провокации и выпады в свою сторону, а также взваливать на себя ответственность за других людей. Займитесь саморазвитием или творчеством — это поможет легче перенести сложный период.

Рак

Ракам в период перехода Венеры в знак Овна следует крепче держаться за свою семью и не отказываться от поддержки близких людей. Именно она поможет пережить сложный период, если вы утратите контроль за своими эмоциями, погрузившись в пучину страхов, отчаяния и переживаний.

Лев

Когда Венера в знаке Овна: что ждет знаки зодиака в период с 20 февраля по 15 марта 2023 года

Львов в этот опасный период могут настигнуть зацепки за прошлое. Не исключено появление в вашем окружении неприятных людей из прошлой жизни. Встретившись с такими, необходимо вовремя взять себя в руки и постараться контролировать ситуацию. Выдержка и уверенность в себе помогут быстро справиться с любыми проблемами.

Дева

Рациональность и умение абстрагироваться от неприятностей поможет Девам избежать серьезных проблем в конце зимы. Венера попытается оказать на представителей этого знака свое мощное влияние, подкинув им несколько противоречивых и неоднозначных ситуаций. Расслабьтесь и примите их с иронией.

Весы

Венера в Овне будет настойчиво посылать Весам все новые и новые испытания, которые сулят перемены в жизни. Не стоит активно сопротивляться им — они могут оказаться для вас благоприятными. Старайтесь быть более открытыми ко всему новому и уверенными в своих силах.

Скорпион

Когда Венера в знаке Овна: что ждет знаки зодиака в период с 20 февраля по 15 марта 2023 года

У Скорпиона в конце зимы могут возникнуть проблемы в отношениях с близкими людьми, друзьями или коллегами по работе. Возникнет ситуация, при которой вы ощутите себя неправыми, но не захотите этого признать. Звезды рекомендуют проявить благоразумие и не упорствовать в своей гордыне.

Стрелец

Энергичным и вспыльчивым Стрельцам потребуется рассудительность и осмотрительность, чтобы пережить этот непростой период. Не обостряйте отношения с окружающими людьми, не провоцируйте их на негатив и не делайте того, о чем впоследствии придется пожалеть.

Козерог

Козерогам в период перехода Венеры в знак Овна следует вести привычный образ жизни и отказаться от любых перемен. В этот период вам нельзя начинать новые проекты, ставить перед собой новые задачи, заниматься поиском новой работы, ремонтом или переездом — все это может привести к серьезным проблемам.

Водолей

Когда Венера в знаке Овна: что ждет знаки зодиака в период с 20 февраля по 15 марта 2023 года

Водолеям в этот период рекомендуется заняться творчеством, созиданием и стараться получать только позитивные эмоции. Откажитесь от общения с негативными людьми, не занимайтесь делами, которые вам в тягость. Это поможет вам легко пережить эту неделю и не создать для себя дополнительные проблемы.

Рыбы

Представители этого знака в конце февраля будут испытывать упадок сил и нехватку энергии даже для самых простых повседневных дел. Придется просто какое-то время плыть по течению, не теряя бдительности и осторожности.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.