Февральское новолуние 2023 года: что можно, а чего нельзя делать в этот день

0 10

Февральское новолуние 2023 года: что можно, а чего нельзя делать в этот день

Февральское новолуние, которое ожидается 20 числа в 10 часов 6 минут, характеризуется как неоднозначное. С одной стороны, фаза Новой Луны будет проходить в знаке Рыб, что обещает стабильность единой водной стихии. Ведь Луна и Рыбы находятся под ее покровительством. С другой – у людей в это время очень мало жизненной энергии, они могут испытывать усталость и отсутствие мотивации, поэтому этот период может быть непредсказуемым.

Что нужно делать в день февральского новолуния

Этот день лучше всего провести в отдыхе, абстрагировавшись от всех проблем и не контактируя с людьми, которые могут спровоцировать у вас беспокойство и какие-то сомнения. В крайнем случае можно заниматься какой-то привычной и спокойной работой.

Февральское новолуние 2023 года: что можно, а чего нельзя делать в этот день

В день новолуния обязательно нужно совершить дальнюю прогулку, проведя побольше времени на свежем воздухе. Если у вас есть собака, можно отправиться с ней на прогулку в лес, в горы, на природу. Если позволяет погода, можно прокатиться на велосипеде по окрестностям, полюбоваться окружающей природой.

В этот день очень важно исполнить свои обещания, которые вы кому-то давали, выполнить договоренности и взятые перед кем-то обязательства. Необходимо отдать долги, которые у вас имеются.

Что нельзя делать в день новолуния

В день февральского новолуния нельзя заниматься какими-то важными делами, требующими ответственности и внимательного отношения, нельзя начинать каких-то новых дел и проектов.

Категорически противопоказано в этот день садиться на диеты, начинать голодание или в чем-то резко менять образ жизни. Даже отказ от курения лучше перенести на другой день, иначе он не будет иметь успеха.

Февральское новолуние 2023 года: что можно, а чего нельзя делать в этот день

В этот день нежелательно с кем-то вступать в споры, пытаться что-то доказывать или отстаивать свое мнение — это может привести к серьезным конфликтам. Старайтесь избегать любых провокаций, которые могут привести к обострению отношений.

В новолуние во всем следует проявлять осмотрительность, не следует торопиться с выводами и принятием решений. Сделанные в этот день ошибки будет очень сложно исправить, они могут стать началом «черной полосы» в вашей жизни. Даже интуиция в такой день может подвести.

Этот день также чреват разочарованием в людях, которым вы доверяли, хотя, с другой стороны, узнать истинное лицо человека бывает полезно.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.