Гороскоп от Тамары Глобы на 15 января 2023 года: интуиция подскажет, как действовать

0 10

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 января 2023 года: интуиция подскажет, как действовать

Тамара Глоба предвещает знакам зодиака 15 января непростой для решения некоторых вопросов день. Важно будет действовать так, как подсказывает интуиция. Если есть опасения относительно намеченных планов, но внутреннее чутье подсказывает, что всё закончится благополучно, тогда можно смело идти к своей цели.

Астролог предупреждает о необходимости хорошо выглядеть, потому что сегодня пословица насчёт того, что встречают по одёжке, будет актуальна как никогда. Знакам зодиака придётся столкнуться как с положительными, так и с отрицательными моментами. В материальной сфере перемен к лучшему практически ни у кого не будет, хотя деловитость знаков возрастёт.

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 января 2023 года для Овна, Тельца, Близнецов и Рака

Овен (21 марта — 19 апреля)

В работе астролог рекомендует быть максимально точным, пусть даже на это придётся потратить несколько часов своего свободного времени. Иначе велика вероятность больших убытков.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы 15 января должны обуздать свои эмоции и даже не пытаться устраивать какие-либо «разборы полётов». В особенности это касается отношений с руководством. Для собственного блага Тельцы все вопросы сегодня должны решать, сохраняя максимальное спокойствие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов сегодня весь день будет посвящён работе. Более того – на неё придётся потратить практически всё своё свободное время, настолько важным окажется для карьеры представителя этого знака всё происходящее.

Рак (22 июня — 22 июля)

Свою амбициозность Раку сегодня засунуть желательно куда-нибудь в самый дальний угол. Ему давно не удаётся завершить некоторые дела, и сегодня крайний срок, когда работа должна быть выполнена. Поэтому астролог рекомендует всецело отдаться во власть умелого руководства своего шефа, а потом ещё и искренне поблагодарить его за оказанную помощь.

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 января для Льва, Девы, Весов и Скорпиона

Лев (23 июля — 22 августа)

Астролог предупреждает Львов о том, что сегодня они должны проявить лояльность по отношению к своим коллегам. Стоит подумать о том, что довести до конца начатое – проблема, с которой и самому Льву не всегда удаётся справиться. А его коллегам сегодня просто-напросто нужна помощь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам Тамара Глоба сегодня рекомендует абстрагироваться от рабочих моментов и посвятить себя стратегическим задачам, далёким от работы. Это день, когда нужно максимальное внимание уделить лично себе и своим близким.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня предстоит судьбоносная встреча, которая может стать либо прекрасными деловыми отношениями, либо просто крепкой дружбой, но не более того. Всё будет зависеть исключительно от желания Весов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог рекомендует признать свою ошибку, иначе ситуация может выйти из-под контроля, а это грозит целым рядом неприятностей в будущем.

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 января для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня Стрелец окажется прекрасным стратегом,  ему останется только воспользоваться предоставленным шансом, чтобы достичь цели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тамара Глоба рекомендует при невозможности внести изменения в своё место работы изменить саму обстановку. Просто-напросто нужны те ощущения, которые смогут обеспечить необходимый настрой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Все вопросы Водолеям необходимо решить именно сегодня, 15 января. Если будут какие-либо предложения, связанные с дальнейшим бизнесом, их следует принимать, потому что результат на все 100% окажется положительным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня астролог рекомендует закончить сомневаться в «разборе полётов» начатых дел и перейти к более крупному заказу, который упустить никак нельзя – это будет действительно непростительная ошибка.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.