Рейсы Red Wings прилетели из Хургады с опозданием на сутки

0 16

Рейсы Red Wings прилетели из Хургады с опозданием на сутки

Сегодня утром прибыли в Москву из Хургады пассажиры двух рейсов авиакомпании Red Wings, задержанных более чем на сутки.

В 10:42 в Жуковский прилетел WZ 3024, который должен был отправиться из Египта еще 29 января в 18 часов. В итоге рейс вылетел лишь в 01:30 30 января и прибыл с опозданием на сутки + 9 часов.

А в 06:57 в Домодедово доставили пассажиров рейса WZ 4692. Вылет этого самолета из Египта неоднократно переносили, авиакомпания сообщила туристам, что он сломался. Людей разместили в гостиницах.

«В отель везли долго. Много детей. Нас три взрослых человека – дали один номер (хотя мы две семьи) с одной кроватью. Горячей воды нет. Морально все устали, – написала в телеграм-канале “Крыша ТурДома” одна из пассажирок. – В итоге купили сами билеты и прилетели в Москву “Аэрофлотом”».

Рейсы Red Wings прилетели из Хургады с опозданием на сутки

Задержанным оказался и рейс WZ 3077, который должен был вылететь из Москвы на Шри-Ланку вчера в 22:00. Согласно онлайн-табло аэропорта Домодедово Boeing 777 повез пассажиров в Хамбантоту лишь сегодня в 08:53, с 11-часовым  опозданием.

Прибытия этого самолета с нетерпением ждут туристы на Шри-Ланке. Их возвращение в Москву вместо 17:40 30 января по расписанию теперь перенесено на 03:30 31 января.

Представители Red Wings не сообщают, что стало причиной сбоя в расписании. «Мы понимаем тревогу пассажиров, которые вчера столкнулись с задержкой. И приносим искренние извинения», – говорится в телеграм-канале перевозчика.  Пассажирам рекомендуют написать претензию авиакомпании с требованием компенсации в Москве.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.