На лайнерах в Красном море и Персидском заливе россияне раскупили почти все каюты

0 11

На лайнерах в Красном море и Персидском заливе россияне раскупили почти все каюты

Редакция TourDom.ru выяснила, какие маршруты морских круизов сейчас востребованы у российских туристов. По информации туроператора PAC GROUP, генерального представителя MSC Cruises, в центре внимания две акватории: Красное море и Персидский залив. На лайнерах еще остаются последние свободные каюты на Новый год и действует акция для турагентств.

Маршрут «Красное море» на MSC Splendida подходит для тех, кто хочет совместить пляжный отдых в Египте и знакомство с достопримечательностями Иордании и Саудовской Аравии. Подсесть на лайнер можно в египетском порту Сафага, недалеко от Хургады, добравшись туда на регулярном рейсе из Москвы Стоимость ближайшего семидневного путешествия с отправлением 24 декабря – от 499 евро за место в каюте. Под этот круиз туроператор оформляет электронную визу Саудовской Аравии и при желании туристов бронирует проживание в Rixos Magawish или других отелях Хургады.

В Персидском заливе свободные каюты есть в круизах «Восточная сказка», маршруты которых соединяют порты Арабских Эмиратов и Омана. Посадка на лайнер MSC Opera возможна 25 декабря (стоимость – от 569 евро) в Дубае. Еще один маршрут, «Жемчужины Персидского залива», обслуживает новейший лайнер MSC World Europa. Спрос на него очень большой, по информации туроператора, осталось буквально несколько кают.

Турагентства, которые ответили на вопрос редакции в телеграм-канале «Крыша ТурДома B2B», подтверждают: из морских путешествий сейчас продаются, как правило, круизы MSC по Красному морю и Персидскому заливу. Это связано как с удобной транспортной доступностью этих регионов, так и с ограниченностью предложения – другие международные круизные бренды потеряли интерес к российскому рынку.

В то же время на путешествия по Красному морю и Персидскому заливу до 16 января действует совместная акция MSC Cruises и PAC GROUP для турагентств. При бронировании круизов по тарифам last minute и «основная цена», розничный партнер получает дополнительно до +15% к своей агентской скидке. Эта же акция применима к маршрутам по Карибскому морю на MSC Seaside.

Специальное предложение есть и на лето: круизы с включенным интернетом и пакетом напитков сейчас бронировать выгоднее, чем просто круиз. Кроме того, турагентства могут рассчитывать на дополнительные 3% к вознаграждению.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.