Авиакомпания iFly открыла продажи на лето по российским направлениям

0 7

Авиакомпания iFly открыла продажи на лето по российским направлениям

Авиакомпания iFly объявила о старте продаж на весенне-летний период. О полетной программе перевозчик сообщил в пресс-релизе. Уже сейчас туристы могут купить билеты на рейсы с 5 июня по 30 сентября по 8 российским направлениям. Компания планирует летать дважды в неделю в Сочи из Москвы, Хабаровска, Владивостока, а также один раз в неделю из Читы. Жителям Приморского и Хабаровского края будут доступны полеты в Минводы. В Санкт-Петербург смогут отправиться пассажиры из Читы и Хабаровска. Все рейсы из Читы станут новым направлением для авиакомпании. По остальным она ранее уже летала.

На дальневосточных маршрутах перевозчик задействует широкофюзеляжный самолет Airbus А330-200 в компоновке 345 и 370 кресел экономического класса. В течение полета пассажирам будет предложено питание, горячие и прохладительные напитки. Как и в предыдущем сезоне, у перевозчика три тарифа, включающие провоз багажа. По минимальному тарифу будет доступно одно место багажа весом до 10 кг. Пассажиры, путешествующие по тарифам «плюс» и «премиум», смогут бесплатно провезти одно и два места багажа по 23 кг. 

Международных направлений на грядущий весенне-летний период пока что не анонсировано. Как сообщили журналисту TourDom.ru в пресс-службе iFly, авиакомпания ведет работу по поиску возможных международных маршрутов.

Ранее TourDom.ru писал, что авиакомпания iFly отменила рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх после того, как Иордания закрыла воздушное пространство для их бортов с двойной регистрацией, а разрешение на пролет через Сирию получить не удалось

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.