Ураганы, протесты: почему съемки «Форсажа» постоянно срывались

0 3

Работа над фильмом неоднократно затягивалась.


                                Ураганы, протесты: почему съемки «Форсажа» постоянно срывались

Девятая часть «Форсажа» в свое время вызвала немало разговоров. Фильм ругали как зрители, так и критики. Возможно, кинолента не оправдала ожиданий, так как создатели франшизы работали в непростых условиях.

О том, как велись съемки фильма, рассказывала актриса Джордана Брюстер. Оказалось, что режиссерам стоило большого труда собрать всех артистов на площадке.

«Финал был снят по частям. Сразу возникли проблемы с расписанием, из-за чего каждый этап пришлось резать», — говорила актриса.

Затем работе над фильмом помешали погодные условия. Съемочной группе приходилось ради того, чтобы снять непродолжительный эпизод, часами ждать, пока не стихнет ветер.

«Солнечно на улице было всего пару часов. Мы бежали снимать в эти моменты, а затем возвращались под шатер. Казалось, это никогда не закончится. Мы ждали кучу часов, чтобы иметь возможность поснимать 5 минут. Постоянно начинался дождь, и казалось, мы не доснимем никогда», — рассказывала Джордана Брюстер.

Проблемы были и во время работы над десятой частью. Тогда съемкам пытались помешать местные жители, дома которых находились неподалеку от площадки. Люди собрались и просили остановить работу над фильмом, пропагандирующим опасное вождение.

Источник фото: Кадр из фильма «Форсаж»

Автор: Анна Скворцова 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.