Сыграла без труда: всплыло «грязное» прошлое «подружки» Тириона Ланнистера

0 2

Вот почему интимные сцены в «Игре Престолов» не испугали актрису. 


                                Сыграла без труда: всплыло «грязное» прошлое «подружки» Тириона Ланнистера

Сибель Кекилли в детстве перебралась из родной Турции в Германию, окончила с отличием школу и занялась работой в администрации. Однако этого амбициозной девушке оказалась мало — она стала задумываться о смене профессии и начала искать себя.

До съемок будущая звезда работала барменом, промоутером, официанткой, а уже из моделей перешла в большое кино. Первый фильм «Головой об стену» не только получил хвалебные отзывы критиков и ценные награды фестивалей, но и обнажил сомнительное прошлое девушки.

Оказывается, была в ее жизни еще одна работа, которую актриса не хотела афишировать. До популярности девушка снималась в фильмах для взрослых.

Обнародованный факт вызвал волну негодования на родине актрисы. Когда она сыграла проститутку в сериале «Игра престолов», недовольство достигло таких масштабов, что Сибель Кекилли пришлось на время закрыть соцсети, пишет «24СМИ». Эта история многому научила знаменитость.

Сегодня звезда активно борется за права женщин, продолжает карьеру и ведет общественную деятельность. Личную жизнь 42-летняя актриса не афиширует.


                                Сыграла без труда: всплыло «грязное» прошлое «подружки» Тириона Ланнистера

Legion-Media

Источник фото: Кадр из сериала "Игра престолов" (2011-2019)

Автор: Сергей Водяницкий 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.