Музыкальный канал RU.TV дает возможность выиграть морское путешествие из Сочи в Турцию

0 24

29 июля из Сочи к турецкому побережью отплывет первоклассное круизное судно Astoria Grande, на котором окажутся главные лица телеканала.


                                Музыкальный канал RU.TV дает возможность выиграть морское путешествие из Сочи в Турцию

Составить им компанию имеет шанс каждый, приняв участие в специальном конкурсе.

Чтобы стать участником розыгрыша, с 3 по 21 июля следует публиковать на своих страницах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» записи в формате мотивационного письма — расскажите, что делает именно вас идеальным участником этого незабываемого путешествия вместе с ведущими и звездными друзьями RU.TV. Соответствующий пост в соцсетях нужно поставить в закреп и сопроводить хештегом #заберитеменявкруиз. Кроме того, обязательно следует подписаться на официальные страницы RU.TV и Astoria Grande, а также отметить их в своем мотивационной записи. Лишь при выполнении этих условий можно надеяться, что удача улыбнется именно вам, подарив билет на этот великолепный круиз.

Возможность победить велика, поскольку счастливчиками станут двадцать человек, которые будут отобраны жюри, состоящим из представителей RU.TV и Astoria Grande. Разыгрываются билеты на двоих.

Данный круиз непременно подарит гостям незабываемые эмоции и переживания. Судно пройдет через гавани Трабзона, Батуми, Амасру и Стамбула. Возвращение лайнера в Сочи состоится 5 августа.

Участники круиза получат возможность увидеть великолепные пейзажи, насладиться изысканной пищей и полноценно расслабиться благодаря богатому набору развлечений.

На подмостках театра Grande появятся такие исполнители, как Дмитрий Колдун, Те100стерон, Митя Фомин, Amirchik, а также иные приглашенные артисты. Ведущими выступят обаятельные Иван Чуйков и Дмитрий Оленин.

Автор: Анна Павлова 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.