Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

0 14

Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

Следующие семь дней обещают быть комфортными и благоприятными во всех сферах жизни, согласно прогнозам Татьяны Бендзь, эксперта по древней китайской системе «Бацзы». «Бацзы», что в переводе означает «Восемь иероглифов судьбы», предоставляет возможность получить информацию о будущих тенденциях и энергиях. Эта неделя особенно благоволит предприимчивым людям и поддерживает осуществление больших проектов, покупок и укрепление отношений. Читайте подробнее в материале сайта Rsute.ru.

Китайский гороскоп на неделю с 17 по 23 июля

Понедельник, 17 июля, характеризуется энергией Ян Огня на Крысе. В этот день рекомендуется начинать дела без промедления и стремиться к карьерному прогрессу. Энергии этого дня благоприятны для любого позитивного начинания, они обещают рост и процветание. Планируйте свои будущие проекты, организуйте встречи с потенциальными партнерами, подписывайте важные документы и ищите новые возможности трудоустройства. Также этот день благоприятен для проведения ремонтных работ и покупки ценных предметов.

Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

Однако не рекомендуется начинать большие переезды и путешествия, так как энергии дня не столь сильны, поэтому возможны непредвиденные проблемы. Однако небольшие рутинные перемещения не подвержены таким рискам.

Людям, рожденным в год Лошади по китайскому гороскопу, может показаться, что они излишне взволнованы в понедельник. Рекомендуется стараться успокоить нервы, так как это поможет в общении с другими людьми.

Вторник, 18 июля, характеризуется энергией Инь Огня на Быке. В этот день ожидается некоторая двойственность. С одной стороны, вы можете заметить явную поддержку коммерческих начинаний, а с другой стороны, могут возникнуть препятствия при строительстве чего-то нового и позитивного. Появление земных знаков в этот день может активизировать потенциал материального благополучия.

Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

Во вторник рекомендуется планировать все, что связано с продажей недвижимости или других «материальных» объектов. Однако лучше отложить все остальные важные дела на другой день, чтобы избежать возможных препятствий, связанных с энергией столкновения символов дня и месяца. Также существует вероятность разрешения застрявших ситуаций или проблем.

Для людей, рожденных в год Козы, день может быть довольно подвижным и нестабильным. Вам может потребоваться принимать внезапные решения и реагировать на неожиданные вызовы.

Среда, 19 июля, характеризуется энергией Ян Земли на Тигре. После дня столкновения энергий в среду рекомендуется отдыхать и расслабиться. Это отличное время, чтобы забыть о делах и отправиться на пляж или заняться чем-то вдохновляющим. Если у вас есть возможность, рекомендуется воспользоваться ею и насладиться отдыхом. Даже если такой возможности нет, вы все же можете разгрузить голову и тело от тяжелой работы, заняться чем-то приятным и вдохновляющим.

Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

В среду не рекомендуется подвергать себя риску. Отложите экстремальные развлечения, рискованные занятия, скалолазание, сплавы по горным рекам, экстремальное вождение, а также сомнительные коммерческие и финансовые операции. Энергии хаоса и неопределенности могут особенно сильно ощущаться людьми, рожденными в год Обезьяны по китайскому гороскопу. Поэтому важно контролировать свой эмоциональный фон и не позволять энергиям раздора превратить вашу жизнь в хаос.

В четверг, 20 июля, энергия Инь Земли на Кролике создает благоприятную атмосферу почти без неблагоприятных аспектов. Однако стоит быть предельно осторожными при посещении больниц и планировании операций. В остальном этот день обещает успех и благополучие.

Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

Четверг идеально подходит для осуществления важных дел, таких как свадьбы, помолвки и подписание значимых контрактов. Особенно благоприятно все, что связано с развитием отношений. Важные переговоры, свидания и собеседования обещают успешные результаты. Этот день также благоприятен для выхода на новую работу, начала строительства, ремонта, путешествий и переездов.

Люди, родившиеся в год Петуха по китайскому гороскопу, могут ощущать определенные трудности в этот день. Однако важно изменить свой взгляд на проблему и стремиться к трансформации. Если вы выберете этот путь, то сможете выйти победителем из любой ситуации.

Пятница, 21 июля, характеризуется энергией Ян Металла на Драконе. Этот день идеально подходит для совершения покупок, как больших, так и малых. Энергии дня обещают помощь в приобретении дорогостоящего имущества. Планируйте на пятницу сделки по покупке и продаже квартир, домов, земельных участков и других серьезных приобретений.

Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

 

Пятница также будет богата получением подарков. Все, что вы будете получать в этот день, будет связано с вашими предыдущими заслугами. Чем больше вы вкладывали в построение своего благополучия, тем значимее будет отклик.

Этот день также благоприятен для развития отношений. Вы можете смело планировать встречи, свидания и строить отношения с важными и значимыми для вас людьми. Ваши просьбы о помощи и поддержке также будут услышаны.

Для людей, родившихся в год Собаки по китайскому гороскопу, пятница может стать прорывным днем, предоставляющим возможности для продвижения важных вопросов. Главное — постарайтесь меньше нервничать и сохранять спокойствие.

Суббота, 22 июля, характеризуется энергией Инь Металла на Змее. В этот день энергии благоприятно настроены и поддерживают новые начинания и праздничные мероприятия. Вы можете планировать вдохновляющие встречи с друзьями и близкими, организовывать вечеринки, новоселья и костюмированные приемы.

Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

Суббота также подходит для начала путешествий, ремонта, переезда и подписания важных контрактов. Тем, кто предпочитает не развлекаться, можно смело заняться самообразованием. Учебный курс, начатый в эту субботу, принесет много возможностей в будущем.

Однако в субботу не рекомендуется заниматься земляными работами. Люди, родившиеся в год Свиньи по китайскому гороскопу, могут испытывать необъяснимое раздражение. Важно максимально контролировать свои нервы, чтобы сохранить гармонию.

Воскресенье, 23 июля, характеризуется энергией Ян Воды на Лошади. Этот день будет самым расслабленным и мирным после продуктивной недели. Уровень зарядки энергий будет близок к нулю, что способствует тихому отдыху. Это время предназначено для того, чтобы дать своему организму возможность восстановиться и подготовиться к новой неделе.

Какой будет неделя с 17 по 23 июля согласно китайскому гороскопу

Воскресный день не подходит для посещения больниц и оперативных вмешательств. Могут возникнуть непредвиденные сложности, которых лучше избежать. Люди, родившиеся в год Крысы по китайскому гороскопу, наиболее подвержены неблагоприятным воздействиям энергий воскресенья. Будьте бдительны и осторожны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.