В тылу врага не хватает ликвидаторов?

0 2

В тылу врага не хватает ликвидаторов?

Политолог Сергей Марков заявил, что украинского президента Владимира Зеленского не ликвидировали в первые дни спецоперации, потому что он всего лишь марионетка в чужих руках. Выходит, теоретически возможность такая есть.

Во времена войн всегда были такие специальные правила. И тихие группы безукоризненно незаметных людей, их результативно исполняющие». Бывший президент, ныне замсекретаря Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, считает, что настала пора физически устранять главарей украинских террористов и их пособников.

Российские спецслужбы могут творчески использовать опыт советской разведки. В этом отношении особенно примечателен пример ликвидации Троцкого. НКВД несколько лет планировало эту операцию. 9 июля 1939 г. появился «План агентурно-оперативных мероприятий по делу «Утка». Прилагалась смета расходов на операцию по ликвидации Льва Давидовича Троцкого – 31 тысяча долларов.

А в годы Великой Отечественной войны 11 высокопоставленных гитлеровцев ликвидировал знаменитый советский разведчик Николай Кузнецов. С октября 1942 г. он под именем немецкого офицера Пауля Зиберта с документами сотрудника тайной немецкой полиции вёл разведывательную деятельность в украинском городе Ровно, где постоянно общался с офицерами не только вермахта, но и немецких спецслужб, высшими чиновниками оккупационных властей, передавая полученные от них сведения в партизанский отряд.

По примеру Героя Советского Союза Николая Кузнецова действуют на Украине бойцы ЧВК «Вагнер». Недавно их разведчики в украинском пиксельном камуфляже с жёлтыми и зелёными повязками сквозь дыры в обороне противника проникли на позиции 17‑й танковой бригады и дошли до КСП батальона, где расстреляли офицеров и солдат из пистолетов с глушителями.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.