Прогноз астролога на транзит Меркурия в Водолее с 11 февраля по 1 марта 2023 года

0 2

Прогноз астролога на транзит Меркурия в Водолее с 11 февраля по 1 марта 2023 года

Благоприятный транзит ожидается 11 февраля. Первая планета Солнечной системы, общительный Меркурий, переходит в дружественное созвездие Водолея. Астрологи сходятся во мнении, что это будет весьма насыщенный и позитивный период. Меркурий пробудет в знаке Водолея с 11 февраля по 1 марта 2023 года. О чем говорят прогнозы астрологов на это время, поделилась эксперт Елена Соболева.

Меркурий в знаке Водолея: общая характеристика

Планета отвечает за общение, получение и обработку информации. Именно эти сферы будут ключевыми. Это ощутят многие люди. Они увидят, что в период с 11 февраля по 1 марта им гораздо проще усвоить учебный материал и применить его на практике. 

Меркурий ― искусный шопоголик. Он знает, как важны покупки для уютного дома и душевного удовлетворения. Поэтому он благоволит всем, кто готов расстаться с деньгами в угоду своим желаниям. 

Уюта дому добавит перестановка, изменение интерьера. Причем для этого не обязательно полностью менять мебель. Достаточно сделать перестановку и купить новый декор.

Прогноз астролога на транзит Меркурия в Водолее с 11 февраля по 1 марта 2023 года

Самые благоприятные дела в период с 11 февраля по 1 марта 2023 года:

  • переезд в новый дом;
  • развитие навыков и талантов;
  • получение образования;
  • обновление интерьера и покупка новой мебели;
  • перенимать полезные привычки у окружающих и более успешных людей.

Меркурий пробудет в знаке Водолея чуть больше двух недель, но этого времени хватит для незначительных перемен в моменте, которые повлекут за собой судьбоносную трансформацию.  

Чего ждать в профессиональной сфере с 11 февраля по 1 марта

Прогноз астролога на транзит Меркурия в Водолее с 11 февраля по 1 марта 2023 года

Удачный и своевременный транзит для всех трудоголиков, карьеристов и «вечных студентов». Это идеальное время для получения новых знаний, развития своих навыков и демонстрирования талантов. Хобби и способности могут принести немалые деньги. Поэтому подумайте, как вы смогли бы получить дополнительный доход. 

Обучение – это не всегда просиживать время за партами в университете. Сегодня есть много возможностей развиваться:

  • смотреть документальные фильмы по интересующей тематике;
  • читать книги по саморазвитию;
  • проходить онлайн-курсы и смотреть обучающие видеоролики.

Общение с профессионалами своего дела также благоприятно. Вы сможете почерпнуть знания и получить необычный опыт. Не бойтесь искать новые увлечения. Некоторые из них могут перерасти в дело, которое можно монетизировать. 

Как Меркурий в Водолее повлияет на личные отношения

Прогноз астролога на транзит Меркурия в Водолее с 11 февраля по 1 марта 2023 года

С 11 февраля по 1 марта людям будет легче знакомиться. Причем где угодно: на улице, в транспорте, на мероприятиях. Вы с кем угодно сможете найти общий язык. 

Это особое свойство транзита стоит использовать не только для того, чтобы улучшить материальное положение, но и найти вторую половинку. Люди будут честны и откровенны в своих намерениях, поэтому уменьшается риск быть обманутым. 

Меркурий поможет вам быть более открытыми. Вам легче будет определить свои сильные стороны и создать гармоничный образ. 

Влияние аспекта на внутриличностные перемены

Прогноз астролога на транзит Меркурия в Водолее с 11 февраля по 1 марта 2023 года

Меркурий в доброжелательном знаке Водолея усиливает интуицию. Это неспроста, ведь людям приходится работать с большими объемами информации. Отделить в потоке инфоповодов правду от лжи бывает непросто. Но во время благоприятного транзита с этим проблем не возникнет. Поэтому смело доверяйте своему «шестому чувству», но не пренебрегайте сигналами разума.  

Период хоть и будет благоприятным, но он не лишен трудностей. Некоторым придется столкнуться со сложными жизненными обстоятельствами. Но они смогут достойно справиться с вызовом. Достаточно помнить, что все ответы находятся внутри нас. Порой знаки свыше подталкивают к верным решениям. Поэтому не игнорируйте сны, советы своих близких людей. Так как транзит дарит много положительной энергии, стоит воспользоваться ее возможностями. В том числе и для решения проблемных задач.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.