Пустой, порванный или маленький: какой кошелек привлекает бедность

0 2

Пустой, порванный или маленький: какой кошелек привлекает бедность

Многие недооценивают роль кошелька, считая его лишь местом для хранения денег. На самом же деле он является мощным талисманом, который может превратиться в настоящего врага, если неправильно к нему относиться. Есть случаи, когда кошельки могут притягивать нищету.

Какой кошелек может привлекать бедность

Пустой

Нельзя оставлять свой кошелек совсем пустым, в нем обязательно следует хранить хоть пару монет. Лучше всего, чтобы там лежала и бумажная купюра, пусть даже самого маленького номинала. При этом главное, чтобы все хранящиеся в кошельке купюры были ровными и аккуратно сложенными. Не рекомендуется комкать или сворачивать купюры, иначе это неблагоприятным образом скажется на финансовом благополучии. Если же кошелек будет пустым, он начнет приносить человеку неприятности.

Порванный

Пустой, порванный или маленький: какой кошелек привлекает бедность

Как только старый кошелек начинает портиться, его следует сразу же выбрасывать и покупать новый. Чем дольше человек ходит с порванным кошельком, тем больше он притягивает бедность. Через время с такого кошелька начнут выпадать деньги, карты и все, что в нем есть. Такой кошелек будет приносить только проблемы. С появлением незначительных потертостей еще можно смириться, а вот если в нем появятся дырки, то сразу следует его менять, ведь финансовая удача будет с каждым днем все больше и больше утекать.

Чужой

Не стоит ждать ничего хорошего от чужого кошелька. При этом вовсе не имеет разницы, кому он принадлежит: маме, папе, сестре или брату. Побывав в руках одного человека, кошелек пропитывается его энергетикой. К новому хозяину у него не будет такой привязанности.

Опасность представляют кошельки, которые были найдены на дороге. С ними следует быть весьма осторожными. Никто не может знать, кем был его предыдущий владелец – хороший человек или плохой. Может быть и такое, что его вовсе прокляли. Если в найденном кошельке имеются деньги, то ими желательно не пользоваться, лучше всего отыскать его владельца и вернуть ему пропажу. Это не только порадует человека, но и принесет много пользы тому, кто его нашел.

Пустой, порванный или маленький: какой кошелек привлекает бедность

Кошелек с опасными предметами

Важно следить за тем, что хранится в кошельке. Не следует класть в него разный мусор, кредитные карты с большой суммой долга и фотографии. Все это будет снижать благотворное воздействие кошелька на успех и финансовое благополучие человека. Именно поэтому необходимо быть крайне осторожными и особенно внимательными к его содержимому.

Кошелек, имеющий узор в клеточку

Желательно не покупать кошелек в клеточку, ведь она символизирует скованность. Такой кошелек может закрыть финансовые потоки и лишить человека удачи. Благоприятным узором для кошелька считается горох. Однако многие эксперты рекомендуют покупать кошельки, имеющие строгий вид.

Маленький либо круглый кошелек

Пустой, порванный или маленький: какой кошелек привлекает бедность

Маленькие кошельки очень неудобны, ведь в них требуется складывать купюры, а это не рекомендуется делать. Что касается круглой формы кошелька, то, по мнению биоэнергетиков, она только отпугивает финансовый успех. Лучше всего отдавать предпочтение прямоугольным формам. Они считаются лучшими среди всех.

Немаловажную роль играет еще и цвет кошелька. Можно подобрать его согласно своему знаку зодиака – и тогда он принесет еще больше успеха и достатка.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.