Какие платья подойдут женщинам разных знаков зодиака весной 2023 года

0 2

Какие платья подойдут женщинам разных знаков зодиака весной 2023 года

Каждый знак зодиака имеет свою энергетику, и то, что хорошо для представителей одного знака, может оказаться неприемлемым для другого. Это относится ко многим вещам, которые нас окружают, в том числе и к одежде. Отслеживая тенденции моды на женские платья весной 2023 года, важно не забывать о знаке зодиака, под которым вы родились.

Овен

Независимые и самодостаточные леди, рожденные под знаком Овна, на весну 2023 года могут выбрать для себя наряды ярких цветов — красного, оранжевого, розового. Длина платья может быть любая и варьироваться от мини до макси, главное, чтобы оно было свободного кроя, подчеркивало харизматичность и индивидуальность женщины.

Телец

Какие платья подойдут женщинам разных знаков зодиака весной 2023 года

Земная энергия Тельца, располагающая к спокойной и роскошной жизни, может позволить представительницам этого знака выбирать на весну романтические фасоны. Лучше всего им подойдут воздушные, легкие платья в зеленых оттенках, с оборками и мелким цветочным принтом.

Близнецы

Для общительных и коммуникабельных Близнецов пришло время выглядеть более женственно и романтично, сменив свой спортивный стиль на легкие, воздушные платья длины миди. Этой весной для них более предпочтительны ассиметричные фасоны молочных, бежевых и кремовых оттенков.

Рак

Один из самых женственных знаков зодиака, представительницы которого предпочитают платья аккуратных силуэтов, подчеркивающих их стройные фигуры. Им лучше всего подойдут платья длины миди и макси из струящихся шелковых тканей, пастельных и пудровых оттенков.

Лев

Какие платья подойдут женщинам разных знаков зодиака весной 2023 года

Элегантные и уверенные в себе Львицы всегда должны выглядеть «на все сто» и быть в центре внимания. Поэтому им важно создавать смелые образы с оригинальными решениями. Им подойдут эффектные платья в золотых и горчичных оттенках оригинального кроя, с разрезами и яркими украшениями.

Дева

Практичные, строгие и не терпящие пошлости Девы всегда выбирают функциональные наряды. При этом они знают, как подчеркнуть свою женственность и создать интересный образ. Им в этом сезоне подойдут лаконичные платья приталенного силуэта, нейтральных оттенков (черного, белого, бежевого) и скромная длина миди.

Весы

Представительницы этого знака, во всем ищущие гармонию, весной 2023 года могут обратить свое внимание на платья нежных оттенков — лилового, голубого, розового, предпочтительно макси длины. Они лучше всего подчеркнут их эстетическую натуру.

Скорпион

Какие платья подойдут женщинам разных знаков зодиака весной 2023 года

Самым удачным выбором для Скорпионов весной этого года будут темно-красные, бордовые, винные и чернильные оттенки. Они подчеркнут присущий этому знаку образ сильной, страстной и самодостаточной женщины. Платья могут быть простых моделей длины от мини до миди. Из тканей лучше всего подойдет твид или кожа.

Стрелец

Великие экспериментаторы и любители приключений Стрельцы не отстают и в моде. Они всегда выбирают смелые образы и нестандартные решения. Весна 2023 года предлагает Стрельцам поэкспериментировать с абстрактными принтами, на ваше усмотрение. Фасон и цвет платья при этом не имеет особого значения.

Козерог

Практичные и любящие качественные вещи Козероги всегда одеваются «с изюминкой». Но для них поиск образа — своеобразная жизненная позиция и игра, в которой они должны одержать победу. Весна 2023 года предлагает им разные варианты — от мини до макси. Предпочтение следует отдать кофейным, коричневым и серым оттенкам.

Водолей

Какие платья подойдут женщинам разных знаков зодиака весной 2023 года

Представительницы этого воздушного знака отличаются свободолюбием и романтичностью, они одеваются не для того, чтобы произвести впечатление, а исключительно для себя, чтобы чувствовать себя комфортно. Водолеям придутся по душе яркие воздушные наряды, в «небесной» палитре, которые будут очень актуальны весной 2023 года и подчеркнут их индивидуальность.

Рыбы

Мечтательные и романтичные Рыбы в одежде всегда ищут что-то необычное, находясь в поисках своего собственного стиля. Весной 2023 года это могут быть приталенные платья мини, лавандовых, бирюзовых или розовых оттенков.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.