Гадания в январе 2023: лучшее время, чтобы узнать будущее

0 11

Гадания в январе 2023: лучшее время, чтобы узнать будущее

Наступило долгожданное для многих время праздничных Святок. С давних пор на русских землях считается, что в эти дни открываются порталы в потусторонний мир, которые помогают не только привлечь в свою жизнь желаемое, но и узнать будущее.

Лучшее время для гадания в январе 2023

Гадать начинают с 6 на 7 января, в ночь перед Рождеством (Сочельник). Но весь период от Рождества и до Крещения Господня — идеальное время для ворожбы. Этот период называется Святки (с 6 по 19 января). Бытует мнение, что в Святочные недели, дверь в потусторонний мир приоткрывается и связь с духами весьма сильная, можно без труда предсказать будущие события.

Лучшие ритуалы на привлечение богатства во время Святок 2023

Гадания в январе 2023: лучшее время, чтобы узнать будущее

Гадать на привлечение денег можно в ночь с 8 на 9 января и вплоть до Крещенского Сочельника. Так что стоит обязательно попробовать. Для этого нужен пакет с сушеным целым горохом и пачка гречки. Их нужно смешать в металлической миске и оставить на время. Уже потом необходимо ладошки положить на зерна и сформулировать четкий вопрос, на который можно ответить «да» или «нет».

«Закройте глаза и левой рукой зачерпните пригоршню смеси так, чтобы она помещалась в закрытый кулак, а после высыпьте все на стол и посчитайте, сколько горошин и зерен гречки вам попалось. Если количество окажется четным, вас ждет благоприятный в денежном отношении год. Если нечетным – готовьтесь к тратам и денежным потерям», – уточнила шаман Вера Филиппова.

Также если в вашей горсти больше гороха, вас ждут щедрые подарки судьбы. А вот если гречки больше, удача придет с запозданием, денег в целом станет больше, но это будет сопряжено с риском.

Гадания в январе 2023 года на любовь

Стоит помнить, что гадать необходимо в полной тишине и при свечах либо тусклом освещении. Также стоит перед обрядом привести в порядок дом и себя.

Гадание на бумаге с именами

Нужно написать разные мужские имена на листках бумаги, потом положить их под подушку и с ними уснуть. На утро наугад взять одну из бумажек и прочитать вслух имя будущего супруга.

Гадание на суженного с расческой

Важно: расческа должна быть абсолютно новая и желательно деревянная. Ею необходимо расчесать волосы перед сном и положить так, как и бумажки, – под подушку. Проснувшись, нужно посчитать волоски на ней:

  • если один – жених уже на пороге
  • два – от него придут новости
  • три – у вас есть соперница
  • если больше – за любовь придется бороться.

Гадание со сжиганием нити на быстроту и очерёдность выхода замуж

Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого первого сгорит нитка, та первая и выйдет замуж. Если нитка потухла сразу и сгорела меньше половины, значит, замуж не выйдет.

Январские гадания на будущее

О судьбе по теням

Этот вид гадания на Святки весьма распространен в современной девичьей среде. Нужно сжечь смятый бумажный лист на тарелке, а затем рассмотреть тень оставшегося пепла. По ней пытаются узнать будущее.

На воске

Растапливают воск в кружке, наливают молоко в блюдце и ставят у порога квартиры или дома. Со словами: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска» выливают в молоко растопленный воск. Затем внимательно наблюдают за происходящим.

  • Если видится застывший крест, — ждут в новом году болезни.
  • Если цветок — будет свадьба или встретится любимый.
  • Если зверь — появится какой-то недруг.
  • Если воск потечет полосками – предстоят дороги, переезды.
  • Звездочки означают удачу на службе или в учебе.
  • Человеческая фигурка — появится друг.

На яйце

Берут сырое яйцо, проделывают в нем маленькую дырочку и выливают содержимое в теплую воду. По свернувшемуся белку угадывают будущее.

  • Вид церкви означает венчание.
  • Кольцо — обручение.
  • Куб — гроб.
  • Корабль — командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине).
  • Опустившийся на дно белок символизирует беду в доме.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.