Осознание внутренней силы: характеристика 21 февраля 2023 года по лунному календарю

0 7

Осознание внутренней силы: характеристика 21 февраля 2023 года по лунному календарю

Подробная характеристика дня 21 февраля 2023 года по лунному календарю напоминает о начале нового цикла. Она составляется исходя их важных параметров земного светила. Это лунные сутки, в какой фазе Луна и в каком знаке в конкретный период. Энергетика регулярно меняется и влияет на все сферы жизни.

Какая Луна 21 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Сегодня вполне благоприятный день. Людей ждет осознание внутренней силы и расцвет интуиции. У людей растет активность, поэтому они склонны быть излишне импульсивными, чему способствует некая эмоциональная нестабильность. Но в целом характеристика дня 21 февраля 2023 года по лунному календарю говорит о хорошей энергии. Прекрасный день для перемен. 

Лунные сутки 

С 8:34 по мск начинаются 2 лунные сутки. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Какая фаза Луны

Первая четверть или Растущая Луна. На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала. Однако многие чувствуют этот прилив сил и бросаются исполнить все цели. С этим нужно быть осторожнее, чтобы не перетрудиться. Риск перенапряжения достаточно высокий.  

В каком знаке Луна 21 февраля

Осознание внутренней силы: характеристика 21 февраля 2023 года по лунному календарю

Луна пребывает в созвездии Рыбы. Способности к концентрации и интеллектуальной деятельности несколько ослаблены, а воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий. Поэтому сегодня любые дела, требующие конкретики, с трудом находят свое воплощение в реальности.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее новолуние ожидается 21 марта, а полнолуние ― 7 марта. Солнечных и лунных затмений  не будет зимой 2023 года. 

Влияние Луны по сферам жизни 21 февраля

Спутник Земли оказывает воздействие на самые разные жизненные аспекты. Именно поэтому так важно учитывать рекомендации лунного календаря при составлении планов. Приметы дня помогут взглянуть на привычные вещи под другим углом. 

Праздники 

Новолуние только завершилось, поэтому не стоит спешить со свадьбой. Считается, что брак, заключенный в эти лунные сутки, будет несчастливым.

Люди, родившиеся во вторые сутки Луны, имеют хороший потенциал физического здоровья. Они редко страдают избыточным весом и обладают житейской мудростью. Это семейные люди, привязанные к близким. 

Работа и деньги 21 февраля

Это отличный день для бизнеса и деловой деятельности. Прекрасный момент, чтобы открыть свое дело, сделать реорганизацию, принять на работу нового сотрудника. Большинство принятых решений 21 февраля 2023 года будут удачными и помогут дальнейшему процветанию компании.

День располагает к активной работе, но только по своему проекту. Ежедневный гороскоп поможет принять правильные решения. Сегодня можно быстро выполнить давно отложенные задания и уделить время другим вопросам. Можно вкладывать деньги, открывать новые счета и проводить финансовые операции.

Личная и семейная жизнь

Осознание внутренней силы: характеристика 21 февраля 2023 года по лунному календарю

Сегодня сложно контролировать свои чувства, и они легко из положительных становятся негативными. 21 февраля стоит быть терпимее к поведению близких людей и дарить больше нежности и тепла. Будьте осторожнее с новыми знакомствами и с общением с малознакомыми людьми. Они забирают много энергии, а сегодня нужно сосредоточиться на главном ― на близких вам людях.

Спорт и красота 21 февраля

Благоприятный день для физических нагрузок. Поход в бассейн или спортзал хорошо скажутся на здоровье, укрепят организм. Попробуйте уже с утра немного нагрузить организм и почувствуете, как просыпаются скрытые ресурсы. Небольшое усилие в начале дня придаст вам импульс на весь грядущий день. Повысится энергичность и бодрость. 

Сегодня благоприятный лунный день для несложных косметических процедур с целью питания и увлажнения. В календаре красоты это лучшее время для усвоения влаги и полезных веществ в составе кремов, эмульсий и масок для кожи и волос.

Здоровье и питание

Сегодня важно придерживаться здорового образа жизни: больше гуляйте, ходите в бассейн или спортзал, не путешествуйте к холодильнику от скуки. Предусмотрите в своем меню здоровую еду и не перегружайте организм. В этот день хорошо проходить оздоровительные процедуры, закаливание.

Характеристика снов 

Не запоминайте сновидения, которые серьезно приснились. Они не серьезны, поэтому верить им не надо.

Что можно делать 21 февраля

Осознание внутренней силы: характеристика 21 февраля 2023 года по лунному календарю

Сегодня можно привлечь в жизнь нужные перемены. Подумайте о том, чего бы вам хотелось. Отличный день для составления планов и целей. Другие благоприятные дела 21 февраля:

  • искать и развивать таланты;
  • заниматься творчеством;
  • проводить время с семьей;
  • искать новую работу;
  • просить повышения зарплаты;
  • заниматься спортом;
  • духовные практики;
  • придерживаться диеты;
  • делать питательные и увлажняющие маски;
  • развивать свой бизнес;
  • обучаться, заниматься самообразованием;
  • делать домашнюю работу;
  • путешествовать.

Хороший день для перестановки в комнатах, капитального и косметического ремонта, строительства дома. Можно продумать эргономичный интерьер.

Что нельзя делать 21 февраля

Нестабильный эмоциональный фон делает очень опасным ситуацию знакомства с новыми людьми. Поэтому стоит воздержаться от контактов с малознакомыми. Сегодня запрещено:

  • выяснять отношения с близкими;
  • принимать судьбоносные решения;
  • вступать в брак;
  • переедать и употреблять алкоголь;
  • давать пустые обещания.

Неподходящий день для начала масштабных деловых проектов. Энергии пока слишком мало, чтобы дать достаточно ресурсов для успешных свершений.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.