Очаровать мужчину и разжечь страсть: как проводить Симоронские ритуалы 14 февраля 2023 года

0 4

Очаровать мужчину и разжечь страсть: как проводить Симоронские ритуалы 14 февраля 2023 года

Для молодых девушек и незамужних женщин День святого Валентина является праздником не только любви, но и возможностью очаровать мужчину, который нравится, обрести уверенность и стать еще более привлекательной в глазах противоположного пола. Для свершения этих желаний в старину женщины обращались к симоронским ритуалам. Они очень просты в исполнении. Для них не нужно искать определенные травы, молиться на Луну или не спать до утра. Достаточно только веры в их силу и позитивного настроя.

Ритуал «Крем очарования»

Стать привлекательнее, заинтересовать собой мужчину или вернуть в отношения былую страсть поможет обряд, который стоит проводить вечером 13 февраля.

Очаровать мужчину и разжечь страсть: как проводить Симоронские ритуалы 14 февраля 2023 года

Необходимо взять новый крем, которым еще не пользовались, и написать на нем «Крем очарования», подойти с ним к окну и произнести заговор:

«Крем чудесный наполняется энергией Вселенной, а она мою красоту питает и чувства в любимом мужчине разжигает».

Заговоренный крем затем стоит нанести на лицо, шею и зону декольте.

Ритуал на красоту

Стать привлекательней и желанней в глазах мужчины поможет простой ритуал со звонком. Необходимо набрать номер 90-60-90 и вслух рассказать о своих желаниях. Это может быть избавление от лишнего веса или прыщей на лице. Конечно, этот звонок является вымышленным и даже фантазийным, но вера, с которой будет проговорены желания, помогут им сбыться.

Ритуал для страсти в отношениях

Вернуть в отношения былую страсть можно с помощью двух свечей. Их нужно поставить рядом и зажечь вечером в комнате в полном одиночестве. Пока свечи горят, необходимо произнести заговор:

«Страсть былая возвращается и отношения наши улучшаются».

Провести аккуратно над пламенем фото пары, чтобы не поджечь, а затем поместить в конверт и спрятать в потайном месте.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.