В кампании Diablo 4 «пока что» будут только временные спутники

0 7

В предоставленных демонстрациях Diablo 4 спутники сопровождали игрока только во время сюжетных заданий. В связи с этим журналисты решили прояснить, будет ли в игре система, позволяющая нанять постоянных наемников (подобная, например, присутствует в Diablo 2).

Последовавший ответ, к сожалению, оказался довольно расплывчатый. Пока что Blizzard не собирается добавлять игрокам спутников, которые их не бросят. Однако это лишь «пока что». Никаких обещаний разработчики не дают, ровно как и не исключают самой возможности:

«В релизной версии игры у нас есть несколько мест в истории, где будут определенные именные NPC. Они будут следовать за вами и помогать выяснить, что Лилит делает в мире.

Нам нечего сообщить о спутниках на манер Diablo 2, которых можно нанять. Пока что мы используем их [спутников] в кампании.

Следите за новостями, возможно, в будущем нам будет что объявить, но ничего не обещаем».

Адам Джексон Ведущий дизайнер классов

Стоит отметить, что сказанным интервью не ограничилось. Журналист издания PCGamesN отмечает, что в процессе беседы были очень «подозрительные» жесты, вроде «кривой улыбки» или весьма напряженной атмосферы между продюсером и разработчиком.


                В кампании Diablo 4 «пока что» будут только временные спутники

«Столько деталей!» Diablo 4 получила новые геймплейные ролики Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.