Обряды и ритуалы, которые помогут заговорить новую банковскую карту на привлечение денег

0 12

Обряды и ритуалы, которые помогут заговорить новую банковскую карту на привлечение денег

Чтобы привлечь в свою жизнь достаток и финансовый успех, можно провести специальные заговоры над своей банковской картой. Это поможет не только притянуть в свою жизнь финансовый успех, но и приумножить капитал.

Любой ритуал либо обряд, который проводится на деньги, имеет свои минусы и плюсы. Такие заговоры нежелательно проводить из зависти или корысти. Их можно делать только в том случае, если человек действительно нуждается в определенной сумме денег, чтобы решить свои вопросы.

Заговор банковской карты на деньги

Проводить заговоры можно как на действующие карты, так и на новые и тогда все финансовые трудности будут обходить стороной, а достаток начнет активно расти.

Обряды и ритуалы, которые помогут заговорить новую банковскую карту на привлечение денег

Следующий заговор позволит заговорить банковскую карточку от долгов. Для этого потребуется произнести такие слова:

«Карту в руках держу, никому не покажу. Мои деньги сквозь пальцы не утекают, положение финансовое процветет. Сколько трачу, столько и прибавляю, на двое доходы каждый день умножаю».

После завершения прочтения, необходимо сутки не трогать деньги, которые есть на карточке.

Как заговорить новую карту на привлечение денег

После получения новой банковской карты ее необходимо принести домой и прочесть следующий заговор:

«Деньги на счету прибывают, проблем я не знаю. Новую карточку получаю, доходы свои приумножаю».

После сказанных слов на карточку необходимо перевести нечетную сумму средств. Желательно, чтобы в ней присутствовала одна семерка — на удачу. Сутки не рекомендуется трогать эти деньги, а также не совершать никаких манипуляций с карточкой.

Обряды и ритуалы, которые помогут заговорить новую банковскую карту на привлечение денег

Чтобы притянуть денежные средства после получения новой карты, можно еще прочесть такой заговор:

«Карту новую на руки получаю, себя хозяином (хозяйкой) обозначаю. Деньги в руки ко мне идут. На ненужное не тратятся, с каждым днем меня обогащают, от бедности защищают».

Свою карточку после прочтения нельзя никому давать, особенно чужим людям.

Заговор на карточку в период растущей Луны

Лучше всего все заговоры читать на растущую Луну. Для этого следует произнести следующие слова:

«Деньги, как и Луна, прибывают, бесследно не исчезают. Что потрачу, то и верну, да ее сверху доложу. Каждая операция удачу мне принесет, мой счет каждый день растет».

Карточку на всю ночь нужно оставить на подоконнике, а утром переложить в кошелек.

Решить денежные вопросы можно не только при помощи специальных заговоров либо используя определенные талисманы, но еще нужно быть уверенным в себе. Обрести счастье и финансовый успех поможет регулярная работа над собой и правильная расстановка приоритетов.

Обряды и ритуалы, которые помогут заговорить новую банковскую карту на привлечение денег

Имеется еще один заговор, который необходимо проводить в период растущей Луны. Для этого потребуется дождаться сумерек, положить на стол карточку и зажечь свечу зеленого цвета.

Мысленно потребуется вообразить ту сумму денег, которую хотелось бы иметь. При этом не стоит спешить, нужно постараться представить все купюры, после этого, как пришло сообщение о зачислении денежных средств на карту. Когда образ полностью появится перед глазами, потребуется сказать следующее:

«Все, что представлю, так и сбудется, ничего не забудется. Деньги к деньгам притягиваются, под Луной растут. Как Луна в силу войдет, так и моя карта богатство обретет. Никому не достанется, у меня в руках останется».

Пользоваться этой картой можно буквально сразу после завершения обряда.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.