Черный, синий или красный: какие цвета запрещено носить знакам зодиака

0 10

Черный, синий или красный: какие цвета запрещено носить знакам зодиака

У каждого знака зодиака имеются свои характеристики, то же самое касается и цвета одежды, который добавляет человеку определенную энергию. Но среди них есть и те, которые запрещено носить. Эти цвета будут портить настроение, вгонять в депрессию.

Какие цвета нельзя носить Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо убрать из своего гардероба синий цвет, потому что он будет вгонять в скуку и портить настроение. От черного цвета им также следует отказаться, потому что он неблагоприятным образом отражается на их психике.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам вовсе не подходит красный цвет. Он может прибавлять ненужную скорость, заставлять делать ошибки и принимать неправильные решения. Кроме того, он будет отбирать у них энергию и силу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Чтобы всегда оставаться легкими на подъем, нужно отказаться от вещей зеленого цвета. Они делают Близнецов не столь подвижными и спокойными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует убрать из своего гардероба все вещи черного цвета. Они будут портить настроение, вгонять в депрессию и могут привести к эмоциональной нестабильности.

Какие цвета нельзя носить Льву, Девам, Весам и Скорпиону

Лев (23 июля — 22 августа)

Несмотря на то, что пастельные оттенки модные, они являются неподходящими для Льва. Такие цвета будут гасить их энергию и делать менее привлекательными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Людям этого знака зодиака не стоит носить вещи бордовых оттенков. Они могут привести в замешательство. Лучше всего свой выбор остановить на пастельных тонах.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует отказаться от красного цвета, потому что он слишком энергичен и динамичен. С таким цветом они не смогут сосредоточиться и сделать правильный выбор.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам совершенно не подходит розовый оттенок. Он может вводить их в замешательство и заставлять сомневаться в правильности своего выбора.

Какие цвета нельзя носить Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Позитивным Стрельцам лучше всего убрать из своего гардероба всю одежду и аксессуары черного и темно-серого цветов — они считаются для них слишком серьезными. Черный цвет может внести в жизнь людей душевную пустоту, апатию и равнодушие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо отказаться от оранжевого оттенка. Несмотря на то, что он считается цветом оптимизма, у людей этого знака он будет вызывать волнение и стресс. Помимо всего прочего, этот цвет может внести в их жизнь ревность, слабость и жадность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Черный цвет будет делать Водолеев слишком агрессивными. Это может привести к тому, что они станут инициаторами конфликтов и ссор на пустом месте. Кроме того, он будет нарушать их спокойствие и заставит нервничать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нежелательно носить темно-синие вещи — они будут вызывать у них тревогу и страх. Им будет трудно принимать взвешенные решения и делать выбор. Синий цвет приведет Рыб к меланхолии, апатии и пессимизму.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.