«Хуже даже песни». Критики разбомбили «Ведьмак: происхождение»

0 10

Лорен Хиссрич, шоураннер «Ведьмака» от Netflix, недавно попросила фанатов не верить всему, что они читают в интернете. Возможно, женщина хотела бы, чтобы поклонники не верили критикам, которые ругают «Происхождение», приквел большого сериала с Генри Кавиллом.

Почти все критики сходятся во мнении, что талантливый актерский состав не может спасти «Ведьмак: происхождение» от крайне скучной и шаблонной истории. «Герои существуют в сером мире, населенном стандартизированными персонажами, которые идут из точки А в точку Б, потому что так хочет сюжет. Проблемы сериала глубже, чем просто отсутствие звезды, на которую можно положиться», — пишет Polygon.

Историю сериала также ругает CBR, называя ее «средненькой» и уходящей от первоисточника. GamesRadar пишет, что сериал — это куча растраченного потенциала и актерского таланта. The Digital Fix просит сильно снизить планку ожиданий от шоу, чтобы получить какое-то удовольствие. The Verge считает, что звездой франшизы является Геральт, и без него сделать какого-то другого «Ведьмака» просто невозможно. Наконец, критики нанесли сериалу сокрушительный удар, заявив, что в «Происхождение» даже песни барда хуже.

Но вы не верьте всему, что читаете в интернете, как и просила Лорен Хиссрич.


                «Хуже даже песни». Критики разбомбили «Ведьмак: происхождение»

Вы все врете. Сценаристы «Ведьмака» ответили на слухи об издевательствах над книгами и признались в любви к работам Сапковского Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.