Из «Флэша» вырежут камео Генри Кавилла и Галь Гадот

0 9

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что из грядущего «Флэша» вырежут сцены с участием Генри Кавилла и Галь Гадот, ведь теперь киновселенная DC развивается в новом направлении. За свои появления в «Черном Адаме» и «Флэше» Кавилл получил 500 тысяч долларов — по 250 тысяч за каждое.

Также THR сообщает, что от фильма «Чудо-Женщина 3» студия также откажется — во всяком случае, в том виде, в котором картину планировала режиссер Пэтти Дженкинс. Генри Кавилл тоже стал жертвой закулисных игр — журналисты уверены, что в этом виноват Дуэйн Джонсон, который пропихнул Кавилла в сцену после титров «Черного Адама» ради повышения собственного влияния.

Актер снялся в нескольких эпизодах, при этом договора на долгосрочное сотрудничество с Warner Bros. не имел — стороны лишь устно договорились, что будут в дальнейшем развивать персонажа. Учитывая скромный финансовый успех фильма, большого влияния на развитие киновселенной DC он не оказал.


                Из «Флэша» вырежут камео Генри Кавилла и Галь Гадот

Пожилые мужчины ведут переговоры. Джеймс Ганн просит Бена Аффлека вернуться в DCU, но уже в качестве режиссера Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.