Фанаты Marvel’s Avengers совершенно серьезно просят сделать сиквел

0 1

На портале Change.org появилась петиция, подписанная поклонниками Marvel’s Avengers. Они на полном серьезе просят рассмотреть возможность сделать сиквел многострадального кооперативного экшена.

Петиция довольно массивная. Автор умело расписывает причины неудач, а также дает ряд советов. Например, перевести игру на Unreal Engine 5, ввести систему подписки и боевого пропуска, чаще выходить на связь с фанатами. 

Составитель петиции, очевидно, является большим фанатом, отмечая, что наиграл сотни часов и может быть уверен, что его деньги отбились на все сто. Он уверен, что Crystal Dynamics получила много опыта, работая над первой частью. И этот опыт поможет ей исправить ошибки оригинала при создании сиквела. А если им поможет Embracer, которая не совершит тех же ошибок, что и Square Enix, то геймеры и вовсе получат не игру, а конфетку.

Петицию создали три дня назад, а вот подписчиков у нее всего лишь 2000. Это, наверное, много говорит об игре, поддержка которой официально прекратится 30 сентября.


                Фанаты Marvel’s Avengers совершенно серьезно просят сделать сиквел

Поддержка Marvel's Avengers закончится уже в этом году. Отключат даже внутриигровой магазин Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.