Вылет рейса Egypt Air из Домодедово в Хургаду задерживается на семь часов

0 10

Вылет рейса Egypt Air из Домодедово в Хургаду задерживается на семь часов

После ночного снегопада с дождем СМИ сообщают о десятках отмененных и задержанных рейсах в столичных аэропортах, основываясь на данных Яндекс-Расписания. Однако на самом деле никакого коллапса нет. В основном самолеты вылетают по графику, а задержки не превышают одного-двух часов. Тем не менее, есть и существенные сбои.

В аэропорту Домодедово отправление рейса EgyptAir MS 3091 в Хургаду. По расписанию отправление было назначено на 05:30, но что-то пошло не так.  «Туристы сидели уже на борту, потом их высадили, и ничего не говорят», — сообщила TourDom.ru наша подписчица, представитель одного из турагентств. Судя по онлайн-табло, вылет сначала перенесли на 12:00, а потом и на 13:30. Таким образом, задержка составляет уже семь часов. Все это время туристы находятся в аэропорту и уже переживают, успеют ли в отель к Новому году. По данным flightradar24 рейс должен выполнить Airbus A330-343, который ночью прилетел в Москву из Шарм-эль-Шейха.

Ранее в Домодедово зависли пассажиры рейса WZ 3079 Red Wings. Вылет в Утапао (Паттайя) планировался еще вчера в 21:10. Авиакомпания перенесла его по техническим причинам на 06:45, но и в это время борт еще не был готов. В итоге туристы отправились в Таиланд только в 11:50, с 13-часовой задержкой.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.