TEZ TOUR возобновил полетную программу в Египет на рейсах Red Wings

0 0

TEZ TOUR возобновил полетную программу в Египет на рейсах Red Wings

Сегодня TEZ TOUR возобновил полетную программу из Москвы в Египет. Туристы туроператора отправились из Жуковского в Шарм-эль-Шейх рейсом авиакомпании Red Wings. По данным flightradar.com, в 11:12 Боинг В-777 приземлился на египетском курорте.

Завтра туристы из Москвы полетят в Хургаду из аэропорта Домодедово. В дальнейшем рейсы на оба курорта будут выполняться авиакомпанией с периодичностью по 5 раз в неделю: по 3 – из Домодедово и по 2 – из аэропорта Жуковский.

Первый рейс TEZ TOUR в партнерстве с Red Wings из Екатеринбурга в Хургаду состоялся днем ранее. Уральские туристы смогут вылетать на оба курорта Красного моря раз в 10 дней. Полеты из Казани, судя по расписанию на сайте туроператора, начнутся 28 января, из Санкт-Петербурга – с 29-го. Запланированы также 10-дневные программы.

В компании TEZ TOUR сообщили, что наблюдают рост спроса на направлении, мест на рейсах на ближайшие дни уже нет.

«Помимо новых бронирований, на рейсы Red Wings пересажены все клиенты с несостоявшихся вылетов авиакомпании iFly с сохранением стоимости первоначального заказа», – сказал корреспонденту TourDom.ru генеральный директор туроператора Воскан Арзуманов.

TEZ TOUR отправлял туристов в Египет на рейсах iFly с мая прошлого года. Однако в декабре их пришлось отменить, после того как Турция и Иордания запретили пролет через свое воздушное пространство самолетам с двойной регистрацией. Другой маршрут, через Сирию, предложенный перевозчиком, не согласовала Росавиация.

Туроператор сообщал, что туристы, чей отдых должен был начаться в период с 15 декабря по 26 января, могут перенести свой тур на более позднюю дату. Клиенты, которые не хотят переносить свой отдых, получат возврат.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.